Любовь Любовь - это способность не только принимать достоинства человека, но и искренне любить его недостатки. www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 июня 2013 22:12 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Вашу фразу хорошо дополнит вот эта - "Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать". Александра: В точку! # Написал AlloBordo 29 июня 2013 0 а когда любишь недостатки, принимаешь их за достоинства Александра: Ну, вполне возможно. Я имела в виду те качества, которые другие люди считают недостатками. # Написал аноним 29 июня 2013 0 может принимать, а не любить? как можно любить то, что считаешь недостатком? Александра: Очень даже можно=) Если любишь, то любишь полностью. Жизненный опыт=) Хотя, конечно, это сугубо моё некомпетентное мнение. # Написал bor 29 июня 2013 0 Александра: Это не цитаты, это мои мысли. А стихи, возможно, будут) _____________________________ буду ждать, Рыженькая:3 # Написал человекбезпейсов 29 июня 2013 0 Ты пропустила две запятые., К сожалению, Александра: Хорошо, что вы так стремитесь к правильной пунктуации. Я запомню=) # Написал аноним 29 июня 2013 0 Рыжие такие милые, но не надо цитаты, лучше стихи напиши я знаю ты умеешь:3 Александра: Это не цитаты, это мои мысли. А стихи, возможно, будут) # Написал человекбезпейсов 29 июня 2013 0 Да ладно?... Александра: Если вам это кажется очевидным, то я за вас очень рада! Но, к сожалению, не все такие, и для них я это написала. # Написал аноним 29 июня 2013
как можно любить то, что считаешь недостатком?
_____________________________
буду ждать, Рыженькая:3