Людей на улице всё проще принять за декорации. А манекены в магазинах всё чаще кажутся живыми.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
knoBer – Maneken0#Написал Дядько Юхен
-
А я люблю разбежаться и прыгнуть мордой в землю перед прохожими, их эмоции незабываемы <30Александра: Ахах))) А я люблю пристально смотреть им в глаза и улыбаться)) Вроде мило, а всё пугаются)#Написал Loco Shepard
Новых комментариев: 0
