Привет всем это снова я долго думал, что написать в
четвертой статье и случайно наткнулся на одну статью под названием (Deep web)-глубокий интернет или
глубокая паутина вы спросите, в смысле глубокий я поясню, так называемые
нетсталкеры делят интернет на уровни так вот уровней всего четыре (далее
цитирую):
Level D:
Социальные сети
Блоги
Новости
Порно
Имиджборды (для тех, кто не знает — что-то типа
чатов/форумов, с полной анонимностью участников)
Мелкоборды (почти тоже, что и имджборды, но более
тематические и с меньшим количеством участников)
ARG (Игры в альтернативной реальности)
Закрытые сообщества
Жёсткое порно
Сборники странных ссылок
Level С:
Тор (тот самый TOR... Анонимная сеть-прокси внутри обычного
интернета)
Нет-арт
Хакерские сообщества
i2p (Еще одна анонимная сеть-прокси)
Мёртвые форумы (форумы, которые были выключены, но
по-прежнему находятся в сети)
Freenet (Еще одна анонимная сеть внутри интернета,
пиринговая)
Информация о меметике
Будущие сайты
Две интернет-секты
Результаты поиска по словам из подсознания
Deep Web (Глубокая сеть, изначально термин подразумевал
страницы, не индексируемые поисковиками)
Предел возможностей brutforce-нетсталкинга
Dark Internet
Номерные радиостанции
Секретные правительственные радиостанции
Если два верхних уровня еще вполне объективны, то глубже уже
начинается паранормальное, сверхъестественное и фольклорное ...
Level B:
Так называемый "Перевал"
Форумы исследователей
Пустые страницы
Несуществующие IP
Void
Несуществующие страницы
Путь наверх, обратно, в последний раз
Несуществующие протоколы
Здесь нужны старые браузеры
Действительно опасная точка
You Tube для уровня B
Случайные числа
Маленькая имиджборда
Тонны бесполезной информации
Тонны полезной информации
Ценная фраза
Предел человеческих возможностей
Управление уровнем D
Holes
Смерть
Резонанс Шумана
Мёртвая зона
Ужасающая правда о зеркалах
Управление уровнем C
Тихий дом
И на самой глубине — Level A
О котором вообще сложно что-то сказать, так же, как о высших
планах человеческого бытия. Среди нетсталкеров особым интересом пользуется
место на самом дне уровня В – «Тихий дом».
Мы до сих пор не понимаем, как в интернете, созданной
человеком системе, могло появиться Это. Большинство нижних уровней со всеми их
губительными эффектами - либо результаты секретных правительственных разработок
в области психотронного и кибернетического оружия, либо порождение безумных и
гениальных одиночек. Мы подозреваем, что некоторые из этих феноменов обрели
самостоятельную жизнь, почти разум, и каким-то образом им удалось словно бы пробить
дыру в информационной реальности.
Это конец бытия, конец реальности. Но это не смерть. Это
намного хуже, чем смерть. Это ловушка, которая захватывает душу и не отпускает
ее никогда. Останавливается время, исчезает пространство, и остается лишь
сознание того, что выхода нет. Любые адские мучения лучше этого. Представьте
себе, что вы лежите парализованный, слепой, глухой, без ощущений прикосновений,
вкуса и запаха. И вы понимаете, что это не кончится никогда. Это то, что
чувствуют те, кто попал в “Тихий Дом”. (конец цитаты)
Вот такой оказывается интересный интернет у нас так вот я
решил покапатся в этой теме поглубже и понял что это не такой уж и фейк и
вправду можно найти то что не поддается объеснению например вот вам ссылки на
несколько сайтов:
http://anniesroad.com/
http://www.973-eht-namuh-973.com/
http://neave.com/television/
сможете понять смысл
пишите буду рад
http://magibon.com/
или вот совсем уж не понятный сайт так и не понял в чем смысл
А эти уже ведут непосредственно вниз. Это двери на
последний уровень. Нужно просто понять разгадку:
http://www.aperturescience.com/
http://www.superbad.com/index.html
http://www.operationmindfuck.org/
Если хотите можете попробовать разгадать но будте бдительны не заблудитесь и не
перещагните порог и не угодите в тихий дом я лишь новичек в теме глубокого
интернета но я хочу попробовать пройти глубже на другие уровни.Всем
пока кому стало интересно ждите следуйщих статей о погружении в глубины инета…..
