Мой первый рассказ

Всем привет. Сегодня у меня небольшая просьба оцените пожалуйста рассказ. Заранее спасибо))))))))) Что такое сон, реальность или всего лишь
больное воображения нашего мозга наши детские страхи и мечты. Обо всем этом Андрей
думал лежа в кровати и ждал условного времени когда надо засыпать ведь именно
это условия поставила ему неизвестная незнакомка, одно из условий. Из сна
который снился ему уже на протяжении пяти лет он начал сниться ему еще на
последнем курсе института. Тогда он боялся этого но потом понял, что безнадежно
влюблен в ту таинственную девушку, с мягкой белой кожей черными до бедер
волосами, красивой талией, Глазами цвета летнего заката и самой милой в мире
улыбкой. Это придавало ей некую таинственность. За три года Андрей выучил
методику быстрого отключения сознания так сказать и проваливался в сон почти
моментально что бы вновь увидеться с той единственной девушкой которая любила
его с красивым именем Лаура. И вот у Андрея зазвенел будильник. Он звонил
каждый раз ровно за минуту до отбытия в тот мир. Андрей приподнялся на кровати,
отключил будильник, сделал глоток воды из заранее приготовленного стакана и
лег. Он как обычно Очутился в том самом мире, на обрыве поля за которым начинался
океан где было свежо и тихо только легкий ветерок нежно гладил лицо. А вокруг
не чего не было лишь маленький и ветхий с виду дом который находился в полу
километре от Андрея. Именно туда вот уже как пять лет ходит наш герой именно
там живет Лаура и именно там ему каждый раз делают самый вкусный кофе на свете.
Андрей встал и пошел примерно за сто метров от дома на крыльцо вышла хозяйка и
как всегда стала махать ему. Он ласково улыбнулся и помахал в ответ, Сегодня её
волосы были сплетены в две длинные косы на голове был повязан платок а на теле
был сарафан небесного цвета по верх которого повязан обычный домашний фартук.


- Привет мой
принц. – На лице у нее появилась лукавая улыбка. – Ты сегодня хорошо выглядишь.



- Привет моя
хозяюшка. – Андрей тоже не удержался от лукавства. – А ты как всегда неотразима.



- Ну не
смущай меня а то я опять покраснею. – И правда она часто краснела и становилась
еще красивее от румяности щек. – Лучше сходи покорми животных я сегодня не
успела и смотри Джек сегодня чем то расстроен так что не приставай особо к нему.
А я пока приготовлю кофе. На держи ведро. - она протянула мне угощения для всех
своих любимцев двух собак и одного красивого коня Джека с которым я любил
играть. Но если он был расстроен то лучше было просто поставить ведро и тихо ретироваться.



-Я скоро
вернусь. – С этими словами я взял ведро с кормам для коня и двумя свертками для
собак. И отправился на задний двор. Рем и Рим две немецкие овчарки радостно
запрыгали завидев Андрея, а вот Джек наоборот фыркнул и отвернулся. Андрей
погладил собак развернул сверток и отдал лакомство псам. Подошел к Недовольному
Джеку и поставив ведро с кормам тихо удалился. Когда он подходил к дверям он
услышал приятную музыку доносившуюся из старенького граммофона, ему нравилась
такая обстановка умиротворённый домик на берегу океана и милая любимая хозяйка
в нем, Он слегка улыбнулся и вошел в дом внутренние убранство были примерно,
как в глухой деревушки 90-х годов. Ему сразу вспоминалась бабушка ее милый нрав
и добрая душа запах козьего молока по утрам и блинчиков с земляничным вареньем.
Может у него была такая мечта вернуться в те славные летние времена. Он вошел на
кухню подошел к хозяйке, приобнял за талию и поцеловал в щечку.



- Садись за
стол сейчас будем пить кофе. – она тоже легонько чмокнула в щеку. Андрей пошел за
стол и стал смотреть в окно. Минуты через две перед ним стояла кружка с кофе, а
напротив седела милая хозяйка со своей божественной улыбкой.



- Как прошел
день милый? – Андрей немного удивился ведь до этого Лаура не когда не
интересовалась тем миром а только рассказывала про свой.



- Как обычно
с утра работа, потом сходил в магазин еще пару дел сделал и потом пришел к
тебе. – А у тебя как?



-У меня
отлично я сегодня была у лекаря. И ты не чего не заметил?



-А что я
должен был заметить?



- Я
беременна любимый и поэтому не чего не успела сделать во время. – Это повергло Андрея
в шок. Приятный но шок, любовью они занимались редко, но кажется метко.



- И какой у
тебя месяц.



- второй Так
что скоро у нас будет малыш. – Она мило улыбнулась, но улыбка быстро пропала с
лица. – У тебя осталась мало времени тебе надо будет скоро уходить.



- А тебе не кажется,
что наоборот рановато. – времени было правда еще много и Андрей не понимал
почему ему надо так рано уходить.



- Прости но
вечером ко мне придет лекарь, и ты знаешь правила. Прости еще раз любимый. –
Андрей теперь м сам понимал почему ему надо уйти. Местные жители кроме Лауры недолюбливали
Андрея и считали чужаком.



- Ладно
сегодня я уйду раньше но завтра….



-Да кстати
насчет завтра. Мы месяц не сможем видеться так как лекарь хочет пожить у меня и
понаблюдать как будет развиваться ребенок.



-Как так
любимая не понимаю зачем. – У Андрея встал ком в горле а глаза повлажнели ведь
он не сможет видеться с ней месяц и все это время он будет наблюдать серые сны
и серый мир.



-Потом
поймешь любимый. –Она встала подошла к Андрею поцеловала нежно и крепко. –
Лекарь скоро придет тебе пора.



-Я не хочу уходить
любимая- Андрей чуть ли не плакал.



- Надо
любимый надо- Она улыбнулась ему и чмокнула его в лоб.



Он проснулся
в свой постели со слезами на глазах и понимал что целый месяц он не сможет ее
видеть ту единственую и не повторимую.



Продолжения Следует 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alex Rein
  3. Блог
  4. Мой первый рассказ
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии