улыбнуло

Как-то был с сыном в зоопарке и наблюдал следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его лицу сразу понятно, что "парень башковитый" и попросту напоминает научного сотрудника с бодуна. Так вот. Возле его клетки собрались малые парни лет так по 12-14 и кривят ему рожицы при этом что-то показывают и говорят. Прям как в цирке, но с обратной стороны. Когда парням стало скучно, так как обезьяна никак не реагировала, они успокоились... Но после этого, обезьян спокойно подымает свои руки... и медленно начинает хлопать! В такие моменты начинаешь сомневаться кто же эволюционировал.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Благодарный зритель
    Владимир Шебзухов

    В зоопарке вдруг мальчишки,
    (В клетке был орангутанг)
    Стали морды-рожи корчить
    Эдак корчили и так.

    Даже посоревновались –
    Рожа у кого страшней.
    Был орангутанг спокоен,
    Глядя на кураж детей.

    Лишь устав, не стали детки
    Больше фантазировать.
    Обезьяна им из клетки
    Стала... аплодировать!

    Громко хлопал, даже слишком.
    Молча, глядя на него,
    Покраснели тут мальчишки,
    Но… не знали от чего…
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это было бы даже мило, если бы не было так грустно )) хотя детки не виноваты, они лишь отражение своих "воспитателей"
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты считаешь 12-летних детей вершиной эволюции?
    #
    Написал fun
  1. nektome.blog
  2. Alex Rein
  3. Блог
  4. улыбнуло
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии