183.

обещай вспоминать обо мне хорошо, ну а если не сможешь - то лучше совсем никак.странно, как быстро тот памятный год прошел.пламенеющий август укрыл леденящий мрак,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 апреля 2016 15:39 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


море, вино, пионы.

Рецепт моего счастья прост: отвезите меня на море, возьмите на ручки, подарите пионов и налейте вина.

Со временем ты обязательно поймёшь, что быть не таким, как все, проще простого: достаточно просто ничего не делать для того, чтобы проявить свою эксклюзивность, "особенность", индивидуальность. 
Твоя необычность в твоей обычности. Сложность – в простоте. Счастье, как и прежде, - в м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2016 23:43 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


История моих неудач

Мне регулярно говорят что-то на подобии "слушай, да у тебя таких историй уже на целый сборник!". Самому стало интересно, а сколько же? О каких-то я уже упоминал в своих постах или комментариях, так что может быть будут знакомы. Для тех, кто в танке я поясню отдельно: разумеется удачи на моём жизненном пути тоже были, но о них я пока что рассказывать не хочу. Они какие-то не забавные)) Вспоминая всё это мне даже немножко стыдно. Опыт он такой. Неудач было достаточно для того, что бы сформироваться в длиннопост, предупреждаю сразу. Ну, поехали!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2016 11:04 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Бессознательно ощущают гнев.

Знаете, бывают такие люди, вокруг которых есть аура. Одни вызывают, словно по волшебству, в других азарт и интерес. Другие вгоняют в уныние и тоску. Бывают и такие, кто могут из этой тоски вытащить, толком ничего не делая для этого, просто присутствовать некоторое время.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2016 10:40 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Рок-опера (Пост для рокеров)

Я люблю рок. Вот хоть палками меня бей, не пойму и не приму поп и рэп-музыку. А еще я люблю читать. Книги для меня - хуже самого бодяжного спайса. =) Упарываюсь ими безбожно, в общественных местах: на остановках, в кафе, около детских садов, и даже в присутствии полиции. А еще дома. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2016 05:11 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Ум в уме.

Люди задают вопросы. Люди хотят услышать ответы. Люди хотят услышать то, что они хотят слышать. Люди не хотят слышать ответы. Люди такие люди.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2016 19:05 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Мыслями питая космос.

В далёкой глуши бескрайнего космоса кружился астероид, летя с огромной скоростью,он нёс необходимый элемент для зарождения новой вехи в истории голубой планеты. Нёс на своих плечах будущую жизнь что эволюционирует из простейших организмов, выйдет из воды на сушу и начнёт покорение её пространств. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2016 16:54 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Свечи

Каждый тридцать секунд ты убираешь руку с динамика телефона, чтобы поставить все сначала, что-то расковыривая на своей руке, отрывая корочку, тянущую за собой края рассеченной кожи со жгучей терпимой болью. Этот снафф не закончится никогда - а ты был бы рад сам себя резать бумагой, лишь бы на что-то обменять разъедающее изнутри.Мы с тобой уедем, ты меня увезешь, я знаю, что все в порядке, я сам вс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2016 10:25 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Не прощу.

Когда кто-то умирает, пусть даже собачка, начинаешь понимать как много ты мог сделать и как мало сделал. И это уже не исправить. Никогда. Она просто очень любила, когда её гладили, когда чесали пузико, но я либо была занята, либо устала, либо она была очень грязная и всё под ногти забивалось. И как же она классно кушала печеньки. Аккуратно, забирая губками, чтобы, упаси Господи, не поранить. Она п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2016 22:51 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


апрель.

Было холодно и я вышла на улицу.Апрель. Ветер. Метеорологи советуют посильнее закутаться в шарф.Но вечером было приятно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2016 17:18 | Комментариев: 2  

• Читать далее >