Аффинаж – Прыгаю-Стою

Мне кажется, пришло время поговорить о… саморазрушении. Да-да, мой дорогой и маленький читатель, оно самое, о чем говорил обожествляемый Тайлер Дёрден. Только вот – он был в иностранной книге, с их жизненными укладами, а мы с тобой тут – с нашей реальностью, нашей ебанутостью и нашими проблемами. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 мая 2016 22:33 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Нужность

Ты нужен потому что ты  полезен,Способен принести кому-то благо.Как пластырь и зеленка при порезеИли ночлег и ужин для бродяги.
Ты - друг, любовник, спонсор, собутыльник,Помощник, собеседник, кадр, советчик,Порою тот, кто выключит светильник,Порою тот, кто чью-то душу лечит.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 мая 2016 19:33 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Он свой круг замкнет,выкинув тебя.Вот так.

"Пришло время замкнуть круг."
Он выводит на покрытом инеем окне сердечко чисто рефлекторно,а потом такое же сердце на бумаге типо уже что-то значащее,а потом в своих текстах.
Неопределенность,самое главное,что движет всеми.Неопределенность как общность,как сущность всех действий. Определенность в данный момент ,сочетающаяся с неопределенностью в последующую неделю/месяц/год является неопреде …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 мая 2016 16:29 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Убили себя ты да я.

И небо билось тысячу раз.
И падали осколки неба.
Они крошили нас,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 мая 2016 09:19 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Прощай, мой город.

Всем привет!Я все таки решилась уехать из города..Собрала чемодан, и завтра утром я уже уезжаю. Все спонтанно, просто появилось дикое желание уехать. НУ вот и уезжаю.Денег мало, вещей мало, все по минимуму, ну думаю, что я не пропаду! Прощай, Керчь!Привет, мой новый мир! Встречай меня :)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2016 20:25 | Комментариев: 6  


Жестокий мир

Бесят тупые фразы о том, что "мир стал жестоким", "люди стали равнодушными", "сейчас все хуёво, не то что раньше". Не понимаю, вы о чем? Когда люди были добрыми и прекрасными? В каком году, тысячелетии? Я не помню такого периода в развитии человечества, когда все было замечательно и все друг за друга волосы на груди рвали. Люди во все времена были эгоистичными тварями, а мир жесток и несправедлив. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2016 19:30 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Где-то мы вместе, а где-то прошли мимо друг друга, даже не взглянув...

Ты никогда не думал о других мирах? Я вот думала. И знаешь, если отнестись к этому более серьезно, то можно предположить, что где-то в пустоте бесконечной вселенной, где-то среди миллиардов ярких звезд, есть мир похожий на наш, но в тоже время являющийся его полной противоположностью. И если вдумываться в это, то получается, что где-то на одной из таких же планет мы можем быть вместе.  К примеру, там ты мог изначально жить в нашей стране или же переехать к нам, только уже навсегда. Тогда мы могли бы видеть друг друга каждый день, разговаривать  часами напролет или же просто прогуливаться по улицам города. Мы могли бы стать намного ближе друг к другу. Но с другой стороны, что если мы и вовсе не встретились там? Ты мог не приехать, и мы бы даже не знали о существовании друг друга. Или же я могла не обратить на тебя внимания, а просто пройти мимо, думая о своем.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 мая 2016 16:34 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Итак, 9ое мая - поехали!)

Однажды одному достаточно умному, но недостаточно порядочному человеку пришла в голову мысль. И сказал он: а давайте отрежем лишние кусочки нашей истории, обведем яркокрасным самые классные моменты, завернем покрасивее и будем подавать на стол каждый год! Сгнило ваше блюдо победы. Уровнем жизни сгнило, менталитетом народа сгнило. Сгнило, когда они начали кричать, что "могут повторить". Сгнило, ког …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2016 13:38 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


Когда ты плакал..

Вспомни, когда ты в последний раз плакал? Ну быть может это и не так давно было и ты без труда сможешь вспомнить это. А когда ты в последний раз ревел, вот прямо рыдал в голос? Когда не стесняясь растирал глаза и шмыгал носом, искривляя и вытягивая нижнюю губу? Именно так ревут маленькие детки. А взрослые перестают так плакать, возможно от того, что становятся сдержанными, стесняются, либо же еще не пришло время вот так безумно рыдать, на всё свое время..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2016 00:52 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


<...>

Я бы хотела навек позабыть обо всем.И перестать бы мечтать о родной мне душе.Чтобы не знать, как прекрасно могло быть вдвоем.Чтобы не знать, как болезненно, если туше.
Я бы хотела не видеть твоих ясных глаз.Я бы хотела не чувствовать это "хочу".Лучше бы мне помолчать вместо тех глупых фраз.Жаль, что с любовью нельзя обратиться к врачу.
Я бы хотела суметь повернуть время вспять.Чтобы совсем н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2016 22:42 | Комментариев: 5  

• Читать далее >