Отчётность

В 2012-м году двадцать пятого мая почти каждый пост был посвящён последнему звонку, окончанию школы и наступающим экзаменам. Мой последний звонок прошёл вчера, большинство празднует его сегодня, но на некто до сих пор я заметила только одно упоминание этого события. Выросли нектовцы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2016 20:50 | Комментариев: 60  

• Читать далее >


очередной.

привет, меня зовут галя и я работаю в крутом месте. я работаю в краевом музее. и мы делаем крутые вещи. недавно на ночь музеев мы взяли лучших диджеев города и поставили их к себе на закрытый балкон, чтобы они всю ночь крутили пластинки. мы запустили множество интерактивных программ для детей. прогулки с ними по городу. и теперь я, создавая третью авторскую экскурсию, могу услышать …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2016 16:22 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Приколы с работы.

Я уже писала в одном из постов, что работаю в разношёрстном коллективе. Не в плане отдела, а в целом. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2016 15:07 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Экзамен через полтора дня, а что делаю я? Эмоциональная разгрузка. "Исполнение желаний"

Никогда не бросай того,Кого ты очень сильно любишь...Никогда не оставь одного,Кого ты на рассвете разбудишь.
И не стоит вздыхать о том,Чего ты не сумел добиться,Только стоит думать о том,Чему ты не сумел научиться.
Ты попробуй, скакни выше крышиИ откроются все горизонты!Ты попробуй, взлети повыше,И побей мировые рекорды!
Ты гони от себя все сомненья,Все печали и колебания...Подпусти к себе счастье поближе,И вкуси исполненье желаний!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2016 17:33 | Комментариев: 2  


дети становятся бременем для родителей

а родители бременем для детей
...
торжество справедливости

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2016 14:12 | Комментариев: 7  


Плохие и хорошие.

Я не привыкла делить людей на хороших и плохих. Не бывает идеально хороших людей. Так же, как и не бывает идеально плохих. Все люди совершают как хорошие поступки, так и плохие. Просто у кого-то перевешивают именно плохие, у кого-то наоборот.  Люди называют человека хорошим, если последние поступки которые он совершал были хорошие. Или плохим, если последние его дела были плохими. Иногда из-з …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2016 15:07 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Вот и песня)

ЗАПИЛИЛА НОВУЮ ПЕСНЮ. Смотреть всем у меня в блоге.ПЕСНЯ БЛЯТЬ  Так что кликайте, а там уже и прослушать можно и себе качнуть, если кому надо.  А в песне будут упомянуты такие лошки, как:Конченый обмудок - Максим ВэбМаэстро Педофил-разводила - ФунЕблан - дохуя Авраам ЛинкольнТелочка №1 - КроликТелочка №2 - АгонияПетушара местная - Сами догадалисьБезногая убогая истеричка - Ну а тут полюбасу догадались)Вроде никого не забыла) ИДИТЕ НАХУЙ)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 мая 2016 22:28 | Комментариев: 211  


Рассказ

Никита — ученик девятого класса — сидел на последнем сегодня в его расписании уроке географии Он так сильно хотел домой, что постоянно смотрел на настенные часы в классе и рассчитывал оставшееся количество минут до звонка с урока. Соседка по парте постоянно донимала его разнообразными вопросами, но Никит был погружён в свои размышления и не слышал ничего из того, что происходило вокруг.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 мая 2016 14:43 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Катись, колесо...


Те же знакомые люди,Все те же портреты на фонеА мне хочется новых прелюдий,Хочется новых симфонийХочется выпить по 200С любым случайным прохожим,А в сводках последних известийТе же знакомые рожи.© Сплин «Катись, колесо»
Был в гостях у друзей. Те недавно купили хомяка. Пока на кухне варится кофе стою перед клеткой. Наблюдаю. Животное пр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 мая 2016 02:30 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Одиночество = свобода.

Всё больше понимаю то, что человек всегда один. Но, это больше не пугает. Напротив - привлекает, своей неописуемой свободой. Свободой действий и свободой от кого то. Я что то вновь пытался объяснить, но встретил лишь непонимание в глазах, что кухонными вечерами всегда находятся напротив моих. В тех глазах, ради которых я готов отдать всё, что есть и не просить обратно. Именно в них - увидел бездну …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 мая 2016 00:17 | Комментариев: 23  

• Читать далее >