Знаете, я уже не в первый раз читаю о "счастье" других людей, и конечно же о том, чем это "счастье" для многих оборачивается.
29 мая 2016 09:06 | Комментариев: 1
Буквально вчера поймал себя на одной интересной мысли - нет желания общаться, вообще, ни виртуально, ни в реальности.
Нет, обвинять кого-то в этом нет ни малейшей причины, типа "общество не понимает меня", скорее совсем наоборот - отсутствие полнейшего желания к социализации. Вроде вот хочешь накатать кому-то сообщение, а слова в голову не лезут. Так же и с разговором - стараешься быстрее его окончить.
27 мая 2016 11:58 | Комментариев: 6
У каждого в жизни происходят разные вещи: иногда хорошие, иногда плохие. Иногда тебе хочется прыгать от радости и улыбаться каждому прохожему, а иногда ты не замечаешь ничего вокруг, и как будто находишься на очень большой глубине, куда не добирается даже солнце.
25 мая 2016 22:43 | Комментариев: 5
В 2012-м году двадцать пятого мая почти каждый пост был посвящён последнему звонку, окончанию школы и наступающим экзаменам. Мой последний звонок прошёл вчера, большинство празднует его сегодня, но на некто до сих пор я заметила только одно упоминание этого события. Выросли нектовцы.
25 мая 2016 20:50 | Комментариев: 60
привет, меня зовут галя и я работаю в крутом месте. я работаю в краевом музее. и мы делаем крутые вещи. недавно на ночь музеев мы взяли лучших диджеев города и поставили их к себе на закрытый балкон, чтобы они всю ночь крутили пластинки. мы запустили множество интерактивных программ для детей. прогулки с ними по городу. и теперь я, создавая третью авторскую экскурсию, могу услышать …
25 мая 2016 16:22 | Комментариев: 3
Я уже писала в одном из постов, что работаю в разношёрстном коллективе. Не в плане отдела, а в целом.
25 мая 2016 15:07 | Комментариев: 3
Никогда не бросай того,Кого ты очень сильно любишь...Никогда не оставь одного,Кого ты на рассвете разбудишь.
И не стоит вздыхать о том,Чего ты не сумел добиться,Только стоит думать о том,Чему ты не сумел научиться.
Ты попробуй, скакни выше крышиИ откроются все горизонты!Ты попробуй, взлети повыше,И побей мировые рекорды!
Ты гони от себя все сомненья,Все печали и колебания...Подпусти к себе счастье поближе,И вкуси исполненье желаний!
24 мая 2016 17:33 | Комментариев: 2
а родители бременем для детей
...
торжество справедливости
24 мая 2016 14:12 | Комментариев: 7
Я не привыкла делить людей на хороших и плохих. Не бывает идеально хороших людей. Так же, как и не бывает идеально плохих. Все люди совершают как хорошие поступки, так и плохие. Просто у кого-то перевешивают именно плохие, у кого-то наоборот. Люди называют человека хорошим, если последние поступки которые он совершал были хорошие. Или плохим, если последние его дела были плохими. Иногда из-з …
23 мая 2016 15:07 | Комментариев: 3
ЗАПИЛИЛА НОВУЮ ПЕСНЮ. Смотреть всем у меня в блоге.ПЕСНЯ БЛЯТЬ Так что кликайте, а там уже и прослушать можно и себе качнуть, если кому надо. А в песне будут упомянуты такие лошки, как:Конченый обмудок - Максим ВэбМаэстро Педофил-разводила - ФунЕблан - дохуя Авраам ЛинкольнТелочка №1 - КроликТелочка №2 - АгонияПетушара местная - Сами догадалисьБезногая убогая истеричка - Ну а тут полюбасу догадались)Вроде никого не забыла) ИДИТЕ НАХУЙ)
19 мая 2016 22:28 | Комментариев: 211