Коварная женщина гонит пургу:
Эволюцию нации я подарю.
Где убийством, где похотью, где шантажом,
Подкуплю всю верхушку, и дело с концом!
И Фрипорт от слов этих весь содрогнулся.
Синтек у руля - корпорация зла.
Фанатики верные - личная армия,
Защищают ее не щадя живота.
А тайно желанные, ей совращенные,
Мутантами призваны быть навсегда.
24 июня 2016 06:26 | Комментариев: 0
Я стою на краю виртуала.
Я ищу где бы взять и залечь.
Получить новый номер и имя,
Стать героем которых не счесть.
Написать чьи-то умные мысли,
А быть может и даже свои.
Ожидать ободренье народа,
Ну и в карму немного крупы.
Вот такая вот новая мода -
Быть героем средь серой толпы.
К сожаленью не много народу
Быть героями могут внутри.
Да и что тут ск …
22 июня 2016 13:01 | Комментариев: 5
Мне просто нужно немного побыть одному.Как часто мы говорим это окружающим? А ещё чаще мы об этом думаем.
21 июня 2016 20:15 | Комментариев: 11
Обещала я Фатиме показать некоторые свои работы. Хотя, слишком громкое слово - "работы". Не считаю себя профессионалом, даже определение "любитель" не подходит. Друг считает, что я слишком строго отношусь к себе, ну а как без этого. Нужно же кого-то погонять прутиком, чтобы жилось веселее. Опубликую три работы, последняя - самая свежая. Эта девочка меня покорила. Если честно, я была сражена её чис …
21 июня 2016 17:16 | Комментариев: 1
Привет всем!:3 Знаю, знаю.... Меня давно не было, я пропала и тд. Вот и хочу извиниться перед вами:*Но, еще я хочу спросить у вас совет. Как вы думаете, могу ли я написать книгу? Если да, то какого жанра?Просто с детства мечтала написать хотя-бы какую-нибудь малю-юсенькую сказку... Но все как-то не решалась. Боялась, что никому не понравится и не заинтересует никого. Ну, так, что вы скажете на этот счет?
21 июня 2016 15:37 | Комментариев: 11
Знаете, у меня вроде папа есть, но в тоже время нет. Я всегда мечтала, как мы с ним будем разговаривать по душам, смеяться. Но я не разу не могу вспомнить такого. Наш самый длинный разговор по телефону 4-6 минут. А когда я в его городе, я живу у бабушки. Я хочу просто настоящего папу, который обнимет, когда я буду плакать. Который выслушает. Который будет радоваться моим успехам. Который будет приезжать ко мне, потому что соскучился.Мне нужен папа, а не слово.
21 июня 2016 14:55 | Комментариев: 13
Ну вот, еще один год прошёл. Всего лишь цифры, а в душе я девчонка. Не взрослею, ну никак. Ай, ну и пусть. =) Самое главное, чтобы близкие были здоровы, доченька радовала и была сама счастливой, а за руку держал любимый человек.
20 июня 2016 10:30 | Комментариев: 17
солнце, вором проникающее в комнату. тяжесть загара, опускающаяся на плечи. я пытался найти что-то важное в лице девушки, сидящей напротив. не в одиноком отеле на берегу сонного пляжа, а на кухне, залитой светом. улыбка прыгала по её губам, как солнечные зайчики по стенам.
она вплавила своё имя вместе с поцелуем в мои губы. наши рты походили друг другу, как петли Розенкранцу и Гильденстрену. и я наконец услышал.
20 июня 2016 00:17 | Комментариев: 0
Бесят все эти сексуальные кисы, выкладывающие в интернет на всеобщее обозрение свои голые сиськи. В чем ваша проблема, недалекие вы мои? Почему я так не делаю? Годные сиськи-жопа есть, хм, что же меня останавливает? Наверное, мозг. Никак не могу понять, такие особи либо чересчур раскрепощенные, но больше им сказать и показать людям нечего, либо наоборот слишком закомплексованные. Объединяет всех одно: тупы и агрессивны.
19 июня 2016 13:59 | Комментариев: 27
Друг продолжает косячить. Позвал вот, например, меня недавно в кино. С собой и своей девушкой. Всё нормально, были ещё и их друзья (как оказалось). Поздравил её (девушку друга) с прошедшим днём рождения (о котором узнал, когда пришел), сходили в кино. Думал, сейчас разойдёмся, я уйду домой, они праздновать, для меня это был бы нормальный исход событий с тем учетом, что я не горю желанием присутствовать на их празднике. Но что-то пошло не так.
18 июня 2016 22:37 | Комментариев: 15