Первая любовь.

Привет всем)
Вот моя история первой любви. Кто хочет, тот пусть прочитает,кому не интересно - тот может не читать этот пост. Всё случилось осенью 2014 года. Тогда я была обычной девочкой : любила слушать музыку и читать книги, ненавидела школу и во всем слушалась родителей. Но однажды,когда я шла на урок я увидела мальчика. Тогда я решила найти его в соц. сетях. А потом узнала,что он из 9 класса. Но,так как это анонимный блог, будем звать его Ломатель Девичьих сердец. Мы очень часто пересекались с ним в школе,но он даже не обращал на меня внимания.На Новый год я всем своим друзьям пишу поздравления,но в этот я решила написать ЕМУ. Он просто ответил "Спасибо:))". Но потом я на этом не остановилась. Мы продолжили общение, пока он не ушёл гулять с друзьями. Мы переписывались все каникулы. Я думала,что он будет продолжать общаться со мной в школе. Просто прошёл мимо и всё. Сначала,я думала,что это из-за его друзей,которые были " на понтах". Но мои догадки были неверны. Мы общались только в Интернете,первая писала ему всегда я. У нас были общие интересы,но ему нравилась другая девушка. Меня это немного "кололо". Настал конец учебного года. У него был выпускной в 9 классе,экзамены, все дела. Наше

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2016 17:45 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


О свободе слова

Терпеть не могу политику, но в этот раз даже я не удержался.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2016 07:12 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Ночь - подруга

2:00 Какое - то роковое время, когда я решаю, ложиться ли мне спать или дожидаться рассвета. Я люблю ночь, дождь и холодный порывистый ветер!  Терпеть не могу полумеры!Если любить, то сходить с ума, терять голову, где засыпаешь только тогда, когда вырубает под утро с включенным скайпом и скорее проснуться, чтобы написать о том, что с нетерпением ждешь, когда же любимый человек проснется и напишет …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2016 02:38 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Псевдо-Филлософские мысли.

У каждого человека свой мир, своя реальность. Каждый воспринимает реальность по своему, каждый верит в разные законы, каждый боится разных вещей. Я люблю проникать в чужие миры, залезать в головы и души, смотреть как там всё устроено.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 июня 2016 21:55 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Маленькая смерть

Я влюбилась . Оказывается после 30 есть жизнь , когда появляется Он, настоящий , который проникает в тебя в самую глубину ,туда ,где давно спят твои фантазии, юношеские комплексы, неизвестность , нетерпение , жажда Его постоянно ,каждую минуту. Зачем он разбудил это чудовище? Теперь меня не стало.Из тела зрелой женщины пробивается молодая несносная невозможно влюбленная ( запятые не должныепрерыва …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 июня 2016 12:27 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


ЖИТЬ И ЖДАТЬ

Умей жить и ждать,
Педаль тормоза выжимать,
Когда сам до предела выжат.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 июня 2016 16:21 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Мысль

Давно задавался вопросом, почему одни люди ноют о неустройстве своей жизни, другие этоу жизнь устраивают? Меня интересовал и интересует мой собственный ответ, а не что-то там, что пишут в умных книжках. Так-что это самое настоящее субъективное видение ситуации.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2016 10:33 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Лови момент.

В жизни каждого человека происходит момент,когда их жизнь кардинально меняется. Может быть,этот момент начинается после того,когда человек сбросил лишний вес. Возможно,после тяжёлой болезни. После смерти родных. После первой любви. После знакомства с новым человеком, который станет твоим лучшим другом. Ты уже не такой,как прежде. Ты совершенно другой человек. Когда человек думает,что этот момент …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2016 11:21 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Элексис









Коварная женщина гонит пургу:
Эволюцию нации я подарю.
Где убийством, где похотью, где шантажом,
Подкуплю всю верхушку, и дело с концом!
И Фрипорт от слов этих весь содрогнулся.
Синтек у руля - корпорация зла.
Фанатики верные - личная армия,
Защищают ее не щадя живота.
А тайно желанные, ей совращенные,
Мутантами призваны быть навсегда.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июня 2016 06:26 | Комментариев: 0  


Самое начало... Герой виртуала.

Я стою на краю виртуала.
Я ищу где бы взять и залечь.
Получить новый номер и имя,
Стать героем которых не счесть.

Написать чьи-то умные мысли,
А быть может и даже свои.
Ожидать ободренье народа,
Ну и в карму немного крупы.

Вот такая вот новая мода -
Быть героем средь серой толпы.
К сожаленью не много народу
Быть героями могут внутри.

Да и что тут ск …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 2016 13:01 | Комментариев: 5  

• Читать далее >