Короче, вчера посмотрела фильмец 18+


Фильм под названием "Хардкор". 
 Это шутер от первого лица. Там минимум монолога и нормально так взрывов и резни.Там есть шлюхи, оружие, киборги и упоротый сюжет. В общем есть все, что оправдывает его название. В гоблинском переводе смотреть его лучше всего. И да, фильм снят русским режиссером в Москве с участием иностранных актеров))Лично мне чем-то напомнил фильм "Адреналин"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2016 11:02 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Эстетическое удовлетворение или вандализм?

За последнее время появилось очень много направлений в живописи. Одним из таких направлений является стрит-арт (с англ. Street art - уличное искусство). Правду говоря, сегодня ведётся очень много дискуссий о том, что это: вандализм или все-таки эстетическое удовлетворение. Стены, дома и улицы во многих странах мира стали все чаще привлекать свой взгляд таким творчеством. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июля 2016 19:35 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Ночь, собака, последняя встреча.

Вяло святящие столбы давно затмили свет Луны. В это время люди уже отправиляются спать. Тихие улицы совсем опустели. Рядом бежит далеко не лучший друг, но вечный спутник тогдашних ночных пробежек. Его когтистые лапы забавно стучали по асфальту. В наушниках играла музыка, затмевая нарастающую боль от усталости. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 июля 2016 00:27 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Иногда нужно время.

Иногда нужно вовремя отпустить человека. Отпустить и оставить только хорошие воспоминания, которым можно было бы предаваться с улыбкой через несколько лет. Но нет. Ты ни в какую не хочешь отпускать, ты цепляешься за тощие плечи и орешь: «Ну, подожди! Еще немного! Не уходи, пожалуйста, всегда будет время уйти, но не сейчас…» Ты умоляешь, угрожаешь, просишь, плачешь, не хочешь верить, но это неизбеж …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2016 20:29 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Про решимость к действию (коротко)

Кароч, в жизни надо что-то менять. Определенно займусь этим с понедельника, а пока что - диванчик зовет!


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2016 19:01 | Комментариев: 9  


умри, пожалуйста.

Мне не надо улыбки твоей, слез или жалости. Я лишь прошу тебя: Умри. Пожалуйста. 
Пусть всё, что я пережил, закопают вместе с тобой. 
В одной могиле два трупа: ты и моя любовь. 

Отправляйся туда, где холодно. 
В могиле трудно согреться. 
Отправляйся туда, возьми с собой, 
Моё уставшее сердце. 

Без тебя - и я не живой.&n …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2016 16:37 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Лисонька

У Лисоньки День  Рождения. Раз уж у меня выпало рисовательное утро, нарисовала ему лисичку. Пожелала, чтобы он жил лучше, чем я рисую. Осталось пожелать мне, чтобы я рисовала лучше, чем я рисую. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2016 14:38 | Комментариев: 7  


Самосуд vs Правосудие. Часть 3

Соседка из части 1 вновь активизировалась. Продержалась без ночных прослушиваний музыки чуть меньше трёх месяцев после того случая. И вот настало 4 утра сегодняшней пятницы. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2016 07:38 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Первая любовь.

Привет всем)
Вот моя история первой любви. Кто хочет, тот пусть прочитает,кому не интересно - тот может не читать этот пост. Всё случилось осенью 2014 года. Тогда я была обычной девочкой : любила слушать музыку и читать книги, ненавидела школу и во всем слушалась родителей. Но однажды,когда я шла на урок я увидела мальчика. Тогда я решила найти его в соц. сетях. А потом узнала,что он из 9 класса. Но,так как это анонимный блог, будем звать его Ломатель Девичьих сердец. Мы очень часто пересекались с ним в школе,но он даже не обращал на меня внимания.На Новый год я всем своим друзьям пишу поздравления,но в этот я решила написать ЕМУ. Он просто ответил "Спасибо:))". Но потом я на этом не остановилась. Мы продолжили общение, пока он не ушёл гулять с друзьями. Мы переписывались все каникулы. Я думала,что он будет продолжать общаться со мной в школе. Просто прошёл мимо и всё. Сначала,я думала,что это из-за его друзей,которые были " на понтах". Но мои догадки были неверны. Мы общались только в Интернете,первая писала ему всегда я. У нас были общие интересы,но ему нравилась другая девушка. Меня это немного "кололо". Настал конец учебного года. У него был выпускной в 9 классе,экзамены, все дела. Наше

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2016 17:45 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


О свободе слова

Терпеть не могу политику, но в этот раз даже я не удержался.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2016 07:12 | Комментариев: 24  

• Читать далее >