Знай, я все еще твой,
Я помню, люблю, умираю,
И пусть я тебе совсем чужой
Каждый раз пред твоих очей я таю.
Во мне опять бушует океан
Я обожаю, ненавижу, преклоняюсь.
И вновь, и вновь я голову кладу в капкан,
Я твой. Навеки. Удаляюсь
04 июля 2016 20:46 | Комментариев: 0
Сегодня был мой первый день на работе, и я далеко не в экстазе. Держит лишь хорошая зарплата, без которой я не смогу добиться своих скромных целей. Зато теперь я стал гораздо больше ценить свободное время, а это плюс. И все же надеюсь, что это только первый день тяжелый, а потом как-нибудь умру привыкну. Как у вас выдался ваш первый рабочий день?
04 июля 2016 20:15 | Комментариев: 5
Фильм под названием "Хардкор".
Это шутер от первого лица. Там минимум монолога и нормально так взрывов и резни.Там есть шлюхи, оружие, киборги и упоротый сюжет. В общем есть все, что оправдывает его название. В гоблинском переводе смотреть его лучше всего. И да, фильм снят русским режиссером в Москве с участием иностранных актеров))Лично мне чем-то напомнил фильм "Адреналин" …
04 июля 2016 11:02 | Комментариев: 22
За последнее время появилось очень много направлений в живописи. Одним из таких направлений является стрит-арт (с англ. Street art - уличное искусство). Правду говоря, сегодня ведётся очень много дискуссий о том, что это: вандализм или все-таки эстетическое удовлетворение. Стены, дома и улицы во многих странах мира стали все чаще привлекать свой взгляд таким творчеством.
03 июля 2016 19:35 | Комментариев: 5
Вяло святящие столбы давно затмили свет Луны. В это время люди уже отправиляются спать. Тихие улицы совсем опустели. Рядом бежит далеко не лучший друг, но вечный спутник тогдашних ночных пробежек. Его когтистые лапы забавно стучали по асфальту. В наушниках играла музыка, затмевая нарастающую боль от усталости.
02 июля 2016 00:27 | Комментариев: 5
Иногда нужно вовремя отпустить человека. Отпустить и оставить только хорошие воспоминания, которым можно было бы предаваться с улыбкой через несколько лет. Но нет. Ты ни в какую не хочешь отпускать, ты цепляешься за тощие плечи и орешь: «Ну, подожди! Еще немного! Не уходи, пожалуйста, всегда будет время уйти, но не сейчас…» Ты умоляешь, угрожаешь, просишь, плачешь, не хочешь верить, но это неизбеж …
01 июля 2016 20:29 | Комментариев: 3
Кароч, в жизни надо что-то менять. Определенно займусь этим с понедельника, а пока что - диванчик зовет!
01 июля 2016 19:01 | Комментариев: 9
Мне не надо улыбки твоей, слез или жалости. Я лишь прошу тебя: Умри. Пожалуйста.
Пусть всё, что я пережил, закопают вместе с тобой.
В одной могиле два трупа: ты и моя любовь.
Отправляйся туда, где холодно.
В могиле трудно согреться.
Отправляйся туда, возьми с собой,
Моё уставшее сердце.
Без тебя - и я не живой.&n …
01 июля 2016 16:37 | Комментариев: 6
У Лисоньки День Рождения. Раз уж у меня выпало рисовательное утро, нарисовала ему лисичку. Пожелала, чтобы он жил лучше, чем я рисую. Осталось пожелать мне, чтобы я рисовала лучше, чем я рисую.
01 июля 2016 14:38 | Комментариев: 7
Соседка из части 1 вновь активизировалась. Продержалась без ночных прослушиваний музыки чуть меньше трёх месяцев после того случая. И вот настало 4 утра сегодняшней пятницы.
01 июля 2016 07:38 | Комментариев: 15