Никто никого не сумеет понять,
Ведь мысли чужие не в клетку тетрадь,
Где можно прочесть по строке всё как есть,
Без тонких намёков, как факт или весть.
09 июля 2016 23:28 | Комментариев: 6
Взгляд глаза-в-глаза, смущенно отвожу в сторону. Чувствую легкую линию прикосновения твоих пальцев по моей ладони. Руки в замке. Я что-то говорю, а ты не слушаешь. Еще минутку. Просто помолчим, нам ведь это нравится. Волнуюсь, ты тоже. Я чувствую твое волнение, ощущаю то, что чувствуешь ты. Хочу быть ближе.Не хочешь отпускать мои руки. Не хочу отпускать тебя из объятий. Нежный поцелуй на моей щеке …
09 июля 2016 20:44 | Комментариев: 1
Я часто слышал в своей жизни фразу: "Внутри меня пустота" или "Я пуст внутри". Да и сам я иногда говорил её, но сейчас я понимаю, что по настоящему пуст может быть только труп.
08 июля 2016 20:54 | Комментариев: 12
Я давно убежден, что человек формирует привычки, а привычки жизнь. Привычка курить во время стресса лишь усугубляет, я же уже начинаю огрызаться, если не бегаю несколько дней. Полезная привычка при стрессе помогает с ним бороться. Ставлю своё время и выносливость на привычки, я уверен, это выигрышный слот.
07 июля 2016 21:53 | Комментариев: 1
Сегодня я посмотрела фильм "До встречи с тобой". Этот фильм наполнил меня положительными эмоциями,которые очень трудно передать человеку. История любви,которая закончилась весьма трагично, заполнена романтикой,юмором, страстью. Любовь этих персонажей поражает меня. Столько искренности,открытости и добра я ещё в своей жизни не встречала.Она - трудолюбивая и жизнерадостная девушка,которая любит и це …
07 июля 2016 15:28 | Комментариев: 1
Тут некоторые люди выставляют свои рисунки на критику. Тоже захотелось показать свои рисунки Вам, что бы мне указали на мои ошибки. В художественной школе не училась. Самоучка.
06 июля 2016 17:26 | Комментариев: 15
Ремонт - это проверка отношений, ага )))Мы делаем ремонт в спальне. Начали в феврале. Пол года назад.Я нарисовала проект, муж утвердил. Провели новое отопление, поставили окна.
Это кстати тоже забавная история. У нас окно во всю стену - 5 метров. И вот как-то в марте у нас выдирают старую раму, пытаются запихнуть новую и понимают, что новая рама длиннее на 7 см, чем дырка куда эта рама должна встать. Та-дам! Мастера чешут репу, и уезжают оставим нас в марте с 5-метровой дырой в стене. Мы её затянули плёнкой, и жили в таком состоянии недели две. И вот наконец окно вставлено! Ура!!
06 июля 2016 14:51 | Комментариев: 7
06 июля 2016 08:22 | Комментариев: 2
Никогда не думала почему звезды и луна горят только ночью. Может солнце затмевает их, чтобы быть главным? Или они не хотят показываться на глаза людям бегущим на работу? Они хотят освещать путь одиноким спутникам в ночи? Они хотят показываться мечтателям или романтикам? Я вижу их уникальность и красоту. Мне не важно где я буду. Я хочу всегда смотреть на их мягкий и неземной свет:)
05 июля 2016 22:35 | Комментариев: 7
Ты написала и всколыхнулось сердце,
Ты написала и я вновь поник.
Слово твое отворяет дверцу,
Слово твое ранит как штык.
И я, наверное, стал бы на миг счастливым,
Если бы ты не была так несчастна.
Я в интернете прячусь трусом стыдливым,
Ты вдохнешь полной грудью, ведь ты так прекрасна.
Мне ни за что не быть достойным,
Той воды жизни, что из тебя стремится.
Я всегда буд …
05 июля 2016 20:38 | Комментариев: 0