Совершенно не хотелось возвращаться, там Рай, а тут серая масса. Завтра уже на работу. Мало отдохнула, я бы осталась бы там подольше. Рада только маме и друзьям, остальное не радует совсем. Там тишина и покой во всем. Была б моя воля, бросила бы все и уехала туда жить. Но там хорошо летом, зимой не очень по рассказам местных. Но я рада что вырвалась хоть на две недели. Буду наслаждаться воспоминаниями, которых хватит до конца года точно)))))
09 августа 2016 20:46 | Комментариев: 0
Как же достала эта несправедливость. Я участвовала в конкурсе каверов. Главным призом был диск. Я записала кавер на видео. Я.ЗАПИСАЛА.КАВЕР.НА.ВИДЕО. Хотя сама я жутко боялась критики от других лиц. Но все пошло,почему-то, хорошо. За меня голосовали друзья,незнакомые люди.Но я не накручивала лайки,как другая девушка. Если бы я накрутила,то я бы вылетила из конкурса. Поэтому я старалась придерживат …
08 августа 2016 14:08 | Комментариев: 10
Издавна, наверное, ещё с родительского детства, у нас в семье существует милая традиция, что на день рождения все наши подарки обнаруживаются под подушкой. Идёт она от бабушкиной легенды, мол это "волшебный гномик принёс дары, и поэтому все, что найдёшь под подушкой - все твоё!"
08 августа 2016 11:11 | Комментариев: 5
Когда я была совсем маленькой, я не спала, ничего не ела и всё время кричала. "Почти" перед каждым из этих пунктов ничуть не облегчает жизнь моих родителей и пра-родителей, которым приходилось точно так же не спать и не есть, только с колыбельными вместо плача. К счастью для них, в определённый момент я перестала быть невыносимым младенцем. И с этим им здорово повезло, ведь я была очень хорошим ребёнком.
Пост, который я обещала ещё прошлой осенью. Часть моего подарка самой себе на совершеннолетие.
07 августа 2016 00:59 | Комментариев: 28
Ну вот я и дома. Приехала с пятницы на субботу.
06 августа 2016 17:32 | Комментариев: 4
Тебе все равно никто не поможет. Откроешь рот - осудят, прокомментируют, смешают с грязью и уйдут. Всем наплевать. Им нужно от тебя только одно. Ты всего лишь шмат мяса. Подчиняйся и отдавайся, если хочешь выжить. Плати за своё место. Хотя у тебя ведь даже нет места, если задуматься. В их душах уже нет даже ненависти, только безразличие. Тебе никто не поможет. Умри в жалких попытках выжить.
06 августа 2016 13:57 | Комментариев: 8
Знаете,нужно идти дальше. Да,именно. Дальше. Стараться оставаться среди серой массы той,которую любят и уважают родные люди.
Оставаться собой,среди фальшивок,наверно,самое редкое явление. Будтье собой. Гуляйте,радуйтесь,ешьте мороженое,купайтесь и наслаждайтесь жизнью. Она всего одна, не нужно тратить его на депрессии и прочую ерунду.Скажите то,что боялись сказать уже очень давно. Скажите свое …
04 августа 2016 15:25 | Комментариев: 5
Умереть за кого-то совершенно не сложно. Но нет ничего крутого или героичного в том, чтоб профукать свою жизнь за просто так. А ты попробуй, проживи с любимым человеком. С ебанутым, странным, который может сомневаться в себе, в тебе, во всем вокруг. Попробуй поддержать в трудную минуту. Просто молча посидеть рядом, если это нужно. Помоги добиться целей, которые он себе поставил. Не заруби мечту вс …
04 августа 2016 14:35 | Комментариев: 49
Эй, милая-за муж тебе надо, детей рожать=))
02 августа 2016 13:07 | Комментариев: 10
В последнее время,я чувствую,что медленно,но верно начинаю деградировать. Не в плане ума или знаний. Нет. В плане моральном. Если я раньше громко смеялась в большой компании друзей,то сейчас я просто сижу в стороне,тихо поддакиваю остальным. За последние 2 дня я поспала 9 часов. Я стараюсь не выходить на улицу,но выхожу,только чтобы не задохнуться от жары,которая уже не прекращается 4 дня.Чувствую …
02 августа 2016 11:42 | Комментариев: 12