расстояние

Сегодня я осознала, что дико скучаю по своему младшему братику. Без него в доме как-то пусто. Никто не бегает, не орет, не балуется, не разбрасывает игрушки. Не хватает его задорных аканий и вопрошающих уканий. Не нужно торчать на кухне, чтоб приготовить ему что-то свеженькое и вкусненькое на завтрак/обед/ужин. Некому чистить шкурку у персиков. Некому выковыривать семечки из арбуза. Некому печь пе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 августа 2016 16:39 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Слабости

Когда-то прошлое было настоящим, стоящим, таким близким.
Но однажды кто-то вычеркнул нас из всех общих списков.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 августа 2016 16:16 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


там, где мы есть


Ни у кого не было такого, приходишь к кому-либо из знакомых, или просто к кому-либо, в гости, и видишь, как там не убрано, как там пыльно, как там фэн-шуя нет, и вроде бы сказать не очень уместно об этом, ибо не корректно и нетактично, но, приходя к себе в дом, в свою квартиру, своё жильё, начинаешь сомневаться, а чище ли у тебя самого? И начинаешь убираться, ходить и всё высматривать, где, чт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 августа 2016 21:16 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Вот я и дома

Совершенно не хотелось возвращаться, там Рай, а тут серая масса. Завтра уже на работу. Мало отдохнула, я бы осталась бы там подольше. Рада только маме и друзьям, остальное не радует совсем. Там тишина и покой во всем. Была б моя воля, бросила бы все и уехала туда жить. Но там хорошо летом, зимой не очень по рассказам местных. Но я рада что вырвалась хоть на две недели. Буду наслаждаться воспоминаниями, которых хватит до конца года точно)))))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 августа 2016 20:46 | Комментариев: 0  


Просто опять несправедливость

Как же достала эта несправедливость. Я участвовала в конкурсе каверов. Главным призом был диск. Я записала кавер на видео. Я.ЗАПИСАЛА.КАВЕР.НА.ВИДЕО. Хотя сама я жутко боялась критики от других лиц. Но все пошло,почему-то, хорошо. За меня голосовали друзья,незнакомые люди.Но я не накручивала лайки,как другая девушка. Если бы я накрутила,то я бы вылетила из конкурса. Поэтому я старалась придерживат …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 августа 2016 14:08 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Добрый план по захвату мира

Издавна, наверное, ещё с родительского детства, у нас в семье существует милая традиция, что на день рождения все наши подарки обнаруживаются под подушкой. Идёт она от бабушкиной легенды, мол это "волшебный гномик принёс дары, и поэтому все, что найдёшь под подушкой - все твоё!"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 августа 2016 11:11 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


История падения

Когда я была совсем маленькой, я не спала, ничего не ела и всё время кричала. "Почти" перед каждым из этих пунктов ничуть не облегчает жизнь моих родителей и пра-родителей, которым приходилось точно так же не спать и не есть, только с колыбельными вместо плача. К счастью для них, в определённый момент я перестала быть невыносимым младенцем. И с этим им здорово повезло, ведь я была очень хорошим ребёнком.
Пост, который я обещала ещё прошлой осенью. Часть моего подарка самой себе на совершеннолетие.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2016 00:59 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Я вернулась. Отчёт об отпуске. =)) Блаженство...

Ну вот я и дома. Приехала с пятницы на субботу. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2016 17:32 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Мысли. Письмо себе.

Тебе все равно никто не поможет. Откроешь рот - осудят, прокомментируют, смешают с грязью и уйдут. Всем наплевать. Им нужно от тебя только одно. Ты всего лишь шмат мяса. Подчиняйся и отдавайся, если хочешь выжить. Плати за своё место. Хотя у тебя ведь даже нет места, если задуматься. В их душах уже нет даже ненависти, только безразличие. Тебе никто не поможет. Умри в жалких попытках выжить.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2016 13:57 | Комментариев: 8  


Будь собой!

Знаете,нужно идти дальше. Да,именно. Дальше. Стараться оставаться среди серой массы той,которую любят и уважают родные люди.
Оставаться собой,среди фальшивок,наверно,самое редкое явление. Будтье собой. Гуляйте,радуйтесь,ешьте мороженое,купайтесь и наслаждайтесь жизнью. Она всего одна, не нужно тратить его на депрессии и прочую ерунду.Скажите то,что боялись сказать уже очень давно. Скажите свое …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2016 15:25 | Комментариев: 5  

• Читать далее >