Там дальше гневные излияния. Не советую читать, вообще говоря, никому. За испорченную психику я ответственности не несу!
18 августа 2016 21:17 | Комментариев: 15
Пост, конечно, пишу с опозданием, ибо ездила еще в мае, но это было настолько круто, что мысли в кучу собрала только сегодня и то не все:)
Ехать мы планировали в тур исключительно по Закарпатью, но прямой поезд от нас шел только по вторникам и четвергам, ехать до Львова, где нас должны были забрать, 16 часов... В общем, мы поняли, что мы не укладываемся в назначенное нам время, т.к. тур начинался в пятницу,в 8 утра, а прибыть мы должны были в 11:30 , если бы выехали в четверг. Поэтому, решено было выехать во вторник и 2 дня погулять во Львове.
Львов - волшебный город. То ли обилие туристической рекламы так повлияло на мое восприятие, то ли действительно каждый уголок этого города окутан какой-то магической дымкой... Первое моё впечатление:
17 августа 2016 13:50 | Комментариев: 6
Я боюсь что со мной дальше будет. Я не пью и не курю, много читаю, нормально учусь и у меня даже есть друзья. Но я боюсь своего будущего. Я просто не знаю, кто я. Кем я буду и какой я буду. Я боюсь стать плохим человеком. Я боюсь стать чёрствой. Я боюсь стать зависимой от чего бы то ни было.
17 августа 2016 00:47 | Комментариев: 14
Ты была другом, опорой, а сейчас ты черная дыра, ты воткнула мне нож в спину, предала улыбнувшись и забыла об этом, а я все помню, а мне все еще больно, а я уже не я.©Мария Виллер
16 августа 2016 15:19 | Комментариев: 1
Либо я такой везучий, либо людей действительно волнует, что все кругом жестоки. Переживают за выброшенных животных, исчезающие виды, вспоминают о войнах, даже о голоде порой говорят в странах Африки, к примеру. Знали бы историю, то подумали бы, а действительно ли мы так жестоки. Вон говорят, что в Спарте неполноценных детей с утёса скидывали, может кто и возразит, что это всё единичные случаи, но и сейчас о жестокости вспоминают лишь тогда, когда с ней сталкиваются.
15 августа 2016 20:15 | Комментариев: 32
каждый день такая красота, а все заняты домашней суетой, и ни кто не замечает =(
15 августа 2016 15:07 | Комментариев: 5
Вчера посмотрела "Зал самоубийц". До сих пор не могу отойти от этого фильма, не могу смириться с смертью Доминика. Он не должен был умирать.
14 августа 2016 13:59 | Комментариев: 4
Этот человек поймёт тебя. Он предложит тебе помощь в любую секунду. Иногда,а особенно в старшем возрасте, мы не понимаем всю значимость и нужность этого человека. Он намного лучше любой другой подруги. Этому человеку можно открыться без опаски,что обо всем узнаёт весь подъезд. Этому человеку можно доверять свои самые сокровенные тайны.Он переживает в 100 раз больше,чем ты думаешь. Если с тобой что …
13 августа 2016 22:46 | Комментариев: 4
Недавно в качестве развлечения за чаем открывала случайные профили случайных юзеров вконтакте и изучала представленную ими информацию, в частности колонки "главное в жизни и в людях". Для себя в одной из них я не нашла ни подходящего варианта, ни возможности вписать его самостоятельно, поэтому мне было очень интересно, что народ выбирает из такого, в общем-то, скудного списка. Результаты "исследования" поразительные.
Главное в людях - это либо юмор и жизнелюбие, либо доброта и честность. Главное в жизни поразнообразней: карьера и деньги, семья и дети, удовольствие или единичный случай совершенствования мира.
13 августа 2016 17:04 | Комментариев: 39
Как хочется вернуть прошлое,
Вновь смеяться,
Вновь жить в своей маленькой Вселенной.
Не знать, что ты предашь в любой момент,
Где слепо можно верить в доброту людей.
Но, увы, время как ветер быстро промчалось,
Сейчас больше нет той маленькой Вселенной,
В людях нет больше доброты, смеха нет, и ты уже предал.
13 августа 2016 10:46 | Комментариев: 3