09 сентября 2016 22:09 | Комментариев: 6
Ещё в первой части я поведал вам, как мой друг со мной дружил да не тужил, а потом у него появилась девушка и не стало у меня друга.
09 сентября 2016 14:36 | Комментариев: 7
В жизни каждого человека, рано или поздно, случаются какие-то серьезные ситуации, проблемы, решить или выпутаться из которых, порой, кажется просто не возможно. И вот как раз в такие моменты, хочется попросить у кого-нибудь, там, наверху: "Верните. Верните меня обратно! На тот момент. И я исправлю свою ошибку. Я обещаю." Вот и мне хочется так крикнуть. Очень жаль, что вернуть прожитое время не возможно.
08 сентября 2016 20:05 | Комментариев: 10
Недавно я поймала себя на мысли "кем я буду?", ответ так и не приходит в голову. Сейчас мне нужно решаться учиться в школе одиннадцать классов или девять классов и здравствуй колледж, это я тоже не знаю. А что тогда я знаю? Ведь есть такие люди которые ищут себя, похоже я один из таких людей. Я ищу себя, но не могу найти. Где я? Вы когда-нибудь сталкивались с очень важным выбором в своей жизни, тогда расскажите о нем мне.
08 сентября 2016 14:54 | Комментариев: 17
Саламчики, друзья.
Я работаю стоя :)
Да-да, на ноженьках стою, а не сижу попой на стуле.
Всех это безумно удивляет, мол как же так, на ноженьках. Есть же стулья - блажья блажь рода человеческого, а ты стоишь. А мне нравится.
08 сентября 2016 09:52 | Комментариев: 20
Хей,привет :) давно не писала я что-то. Совсем запустилась( Итак,я поздравляю вас с началом учебного года!) желаю творческих успехов,хорошо сдайте экзамены) а тем, кто не сдает,удачи)
Это было лирическое вступление,а теперь мой пост)
Как же надоело. Мои одноклассники постоянно издеваются надо мной. Говорят,что у меня плохая фигура,что я некрасивая. Это безумно обижает внутри. Вы говорите,что …
06 сентября 2016 20:58 | Комментариев: 11
Приветствую всех на своей уютной страничке, это Викинг.
Пролог.
Кто меня давно читает - знает, что я еще тот матершинник.
И вот в последнее время как-то приходит осознание, что мат - это хорошо, только когда немножечко и по очень большому поводу, Т.е. сказать "ах тыж блять" в обычной беседе - плохо, а "ну еб твою мать", когда ударился мизинчиком о диван - это самое вот оно.
Итак, в названии после есть мат. И поверьте, друзья, он здесь совершенно уместен.
06 сентября 2016 14:50 | Комментариев: 11
И так, неделю назад мне исполнилось 25 лет. С одной стороны - это уже не малый возраст, пора подводить какой-то итог в своей жизни. А с другой - у меня еще детство полным ходом. Какие итоги?какая взрослая жизнь? Вы о чем?..... Казалось, что в 25 у тебя уже должно быть все. Семья: муж(жена) или хотя бы человек, с которым ты хочешь создать ячейку общества. Ребенок (а может и не один). Дом.И, конечн …
05 сентября 2016 19:04 | Комментариев: 1
Созвонился в пятницу с человеком. Нужен исполнитель на весьма крупный заказ. Сумма с шестью нолями, в $.
Сижу сегодня в ресторане, жду его. Пью кофе.
Заходит.
- Честно говоря, я немного смущен, говорит он.
- Я молодо выгляжу?, вопрошаю я. Бывает, уже не первый раз.
- Нет. У меня завтра день рождения, я думал, это меня друг, живущий рядом, разыгрывает.
Клоун, блять. …
05 сентября 2016 13:37 | Комментариев: 5
Я уже рассказывал вам о своих натянутых отношениях с семьёй. Я уже не живу с ними и как только мне показалось, что жить стало легче и свободнее мне вдруг напомнили, что доставать меня собираются хоть из под земли, что в очередной раз показывает мне, как же люди умеют противоречить сами себе и в общем-то относиться к своим же собственным словам с необычайно легко дающимся наплевательством.
04 сентября 2016 18:42 | Комментариев: 8