Новых стих...

Сердце билось неутомимо, Слезы лились градом,От холода трясло,Пистолет был уже направлен,
Бах, больше не билось сердце неутомимо,Бах, больше не лились слезы градом,Бах, от холода больше не будет трясти,Всего один выстрел, а уже два разбитых сердца. ©Мария Виллер

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 октября 2016 15:23 | Комментариев: 2  


бывает тоже запечатлю хуйню какую-нибудь и радуюсь

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 сентября 2016 21:19 | Комментариев: 10  


без моего участия

Сегодня я хочу рассказать про сон, который мне приснился прошлой ночью. Он достаточно необычный, после пробуждения у меня даже остались эмоции и ощущения, которые я испытывала на протяжении всего дня и по нынешние минуты. Но что более ещё необычного конкретно для меня в этом сне, так это то, что он [ см. название поста ] . 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2016 23:14 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Выборы прошли, воспоминания остались...

"Если у тебя не осталось никаких аргументов - переходи на личности!" - "ЕР"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2016 19:16 | Комментариев: 5  


Взрослые дети

Как жаль что дети так рано взрослеют,
Что в пятнадцать часто уже пьянеют,
Как жаль, что так рано они понимают,
Что все кого они любят их обижают.
Как жаль, что им всем потери знакомы,
Что неделями они будто не выходят из комы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 сентября 2016 21:30 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


не знаю, как назвать.

привет.я тут какое то время не появлялась. так вот, я переехала в Краков и сейчас хочу рассказать о самом интересном и запоминающемся, что произошло со мной за эти дни, ну, кроме жизни среди общажных фриков, конечно же.итак, 17 сентября мы с подругой приехали в краков, заселились в общажку и т.д. так как пары у нас начинаются только в октябре мы решили не терять времени и начать узнавать город. м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 сентября 2016 14:35 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


а ты сиди и не ёрзай, и азбукой морзе подмигивай мне

Между "поверить или нет" лучше выбрать "поверить". Себе же лучше. А если соврали, то на их совести. Даже если совести нет. Или есть, но забыли о ней. Ложь всплывает рано или поздно, в каком бы виде она не была. 
Ты будешь чист в любом случае. Если только узнав, что тебе соврали, не примешь близко к сердцу. Вот не нужно так делать - к сердцу близко принимать. Тяжело это, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 сентября 2016 23:27 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Набор букав

Все наши цели - очередные потребности, желание высоких чувств - и снова потребности, так достаточно ли просто жить потребностями, если мы все умрём? Может поэтому всё ещё есть верующие, потому что не хочется, чтобы вот так, как-то глупо, всё это просто заканчивалось. Не хочется, чтобы просто ничего не осталось, не хочется забывать себя, забывать столь разносторонний родной мир, грустно от этого. Н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 сентября 2016 21:40 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Конечная

   Осторожно: много букав...
Наверное, никто из ныне живущих не мечтает стать кондуктором. Но для отвода глаз и просто от безделья даже этот вид деятельности сойдет себе вполне за приличную работу. Изначально идея "кондукторствования" должна была прожить вместе со мной два месяца моих летних каникул на пути к светлому будущему в строительном колледже. Однако, так получилос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 сентября 2016 00:02 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


когда придут забирать на небо, или отправить в ад, я остался ещё на земле бы, показать всему миру фак

Нельзя помочь всем, кто просит у тебя помощи. Не получится. Помогая одному, ты можешь навредить другому человеку. Звучит, как бы, непонятно, наверно, на первый взгляд. Но это нормально, если этот пост в моём блоге. 
Пытаешься сделать одному человеку как лучше, позже узнаёшь, что этой помощью, ты слегка навредил другому. Но, тот - другой человек - это "слегка" воспримет как "да пошла ты", хотя, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 сентября 2016 21:12 | Комментариев: 5  

• Читать далее >