Мораль сей басни такова... ( много букв )

Меня не перестают удивлять люди.И каждый раз как в первый раз.Истории взаимоотношений людей не столь многообразны и даже часто повторяемы, но каждый из нас предпочитает все же приобрести свой собственный опыт, даже не смотря на то, что ему предлагают что - то вроде читер кода.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 октября 2016 23:46 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Ну вот

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 октября 2016 08:46 | Комментариев: 18  


Октябрь

Октябрь – именно тот месяц, когда человек думает о далеких местах и дорогах, ведущих к ним.Кинг "Кратчайший путь для миссис Тодд"Эххх.. этот первый день октября.. Кинг был прав, ведь именно осенью хочется менять привычный ритм жизни. Хочется чувствовать поддержку родных людей. Хочется тонуть в объятиях.Вы снова будете против, будете ставить "минус", ведь Вам всегда что-то не нравится. Ребят, читайте хорошие книги этой осенью и верьте только в свои силы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 октября 2016 15:29 | Комментариев: 5  


Новых стих...

Сердце билось неутомимо, Слезы лились градом,От холода трясло,Пистолет был уже направлен,
Бах, больше не билось сердце неутомимо,Бах, больше не лились слезы градом,Бах, от холода больше не будет трясти,Всего один выстрел, а уже два разбитых сердца. ©Мария Виллер

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 октября 2016 15:23 | Комментариев: 2  


бывает тоже запечатлю хуйню какую-нибудь и радуюсь

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 сентября 2016 21:19 | Комментариев: 10  


без моего участия

Сегодня я хочу рассказать про сон, который мне приснился прошлой ночью. Он достаточно необычный, после пробуждения у меня даже остались эмоции и ощущения, которые я испытывала на протяжении всего дня и по нынешние минуты. Но что более ещё необычного конкретно для меня в этом сне, так это то, что он [ см. название поста ] . 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2016 23:14 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Выборы прошли, воспоминания остались...

"Если у тебя не осталось никаких аргументов - переходи на личности!" - "ЕР"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2016 19:16 | Комментариев: 5  


Взрослые дети

Как жаль что дети так рано взрослеют,
Что в пятнадцать часто уже пьянеют,
Как жаль, что так рано они понимают,
Что все кого они любят их обижают.
Как жаль, что им всем потери знакомы,
Что неделями они будто не выходят из комы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 сентября 2016 21:30 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


не знаю, как назвать.

привет.я тут какое то время не появлялась. так вот, я переехала в Краков и сейчас хочу рассказать о самом интересном и запоминающемся, что произошло со мной за эти дни, ну, кроме жизни среди общажных фриков, конечно же.итак, 17 сентября мы с подругой приехали в краков, заселились в общажку и т.д. так как пары у нас начинаются только в октябре мы решили не терять времени и начать узнавать город. м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 сентября 2016 14:35 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


а ты сиди и не ёрзай, и азбукой морзе подмигивай мне

Между "поверить или нет" лучше выбрать "поверить". Себе же лучше. А если соврали, то на их совести. Даже если совести нет. Или есть, но забыли о ней. Ложь всплывает рано или поздно, в каком бы виде она не была. 
Ты будешь чист в любом случае. Если только узнав, что тебе соврали, не примешь близко к сердцу. Вот не нужно так делать - к сердцу близко принимать. Тяжело это, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 сентября 2016 23:27 | Комментариев: 7  

• Читать далее >