Меня не перестают удивлять люди.И каждый раз как в первый раз.Истории взаимоотношений людей не столь многообразны и даже часто повторяемы, но каждый из нас предпочитает все же приобрести свой собственный опыт, даже не смотря на то, что ему предлагают что - то вроде читер кода.
02 октября 2016 23:46 | Комментариев: 5
02 октября 2016 08:46 | Комментариев: 18
Октябрь – именно тот месяц, когда человек думает о далеких местах и дорогах, ведущих к ним.Кинг "Кратчайший путь для миссис Тодд"Эххх.. этот первый день октября.. Кинг был прав, ведь именно осенью хочется менять привычный ритм жизни. Хочется чувствовать поддержку родных людей. Хочется тонуть в объятиях.Вы снова будете против, будете ставить "минус", ведь Вам всегда что-то не нравится. Ребят, читайте хорошие книги этой осенью и верьте только в свои силы.
01 октября 2016 15:29 | Комментариев: 5
Сердце билось неутомимо, Слезы лились градом,От холода трясло,Пистолет был уже направлен,
Бах, больше не билось сердце неутомимо,Бах, больше не лились слезы градом,Бах, от холода больше не будет трясти,Всего один выстрел, а уже два разбитых сердца. ©Мария Виллер
01 октября 2016 15:23 | Комментариев: 2
30 сентября 2016 21:19 | Комментариев: 10
Сегодня я хочу рассказать про сон, который мне приснился прошлой ночью. Он достаточно необычный, после пробуждения у меня даже остались эмоции и ощущения, которые я испытывала на протяжении всего дня и по нынешние минуты. Но что более ещё необычного конкретно для меня в этом сне, так это то, что он [ см. название поста ] .
29 сентября 2016 23:14 | Комментариев: 2
"Если у тебя не осталось никаких аргументов - переходи на личности!" - "ЕР"
29 сентября 2016 19:16 | Комментариев: 5
Как жаль что дети так рано взрослеют,
Что в пятнадцать часто уже пьянеют,
Как жаль, что так рано они понимают,
Что все кого они любят их обижают.
Как жаль, что им всем потери знакомы,
Что неделями они будто не выходят из комы.
28 сентября 2016 21:30 | Комментариев: 4
привет.я тут какое то время не появлялась. так вот, я переехала в Краков и сейчас хочу рассказать о самом интересном и запоминающемся, что произошло со мной за эти дни, ну, кроме жизни среди общажных фриков, конечно же.итак, 17 сентября мы с подругой приехали в краков, заселились в общажку и т.д. так как пары у нас начинаются только в октябре мы решили не терять времени и начать узнавать город. м …
27 сентября 2016 14:35 | Комментариев: 3
Между "поверить или нет" лучше выбрать "поверить". Себе же лучше. А если соврали, то на их совести. Даже если совести нет. Или есть, но забыли о ней. Ложь всплывает рано или поздно, в каком бы виде она не была.
Ты будешь чист в любом случае. Если только узнав, что тебе соврали, не примешь близко к сердцу. Вот не нужно так делать - к сердцу близко принимать. Тяжело это, …
26 сентября 2016 23:27 | Комментариев: 7