Я снимаю офис в БЦ. Небольшой такой БЦ, три этажа, всякие магазинчики, услуги, ЧПшники сидят и т.д. От БЦ тут разве что название, но здание новое, очень уютно и удобно.
Напротив моего офиса, где сидим я и двое моих коллег, держит офис девушка, которая танцует, учит английский и готовится к школе. Не сама, конечно, а с детишками разных лет.
Плюсы данного соседства - на стенах висят всякие забавные детские рисунки + девушка-"воспитатель" красива.
Минусы - у моей двери часто можно найти двох-трех скучающих бабушек, которые пытаются выяснить, крепче их спина или моя дверь, множество колясок возле да и вообще на этаже.
Но сегодня я не выдержал.
04 октября 2016 12:16 | Комментариев: 15
04 октября 2016 10:21 | Комментариев: 1
Не знаю, с чего начать. А как меня учила одна знакомая: "Начинай с того, что первое лезет в голову". Пожалуй, начну.
Все мы чувствительны к холоду, если находимся в тепле.
Что это значит? Не замечал ли ты, некто, что если ты находишься в теплой комнатке, и в твое открытое окно подует прохладный осенний ветер, то ты ответишь на раздражитель и продрожишь? Ну или минимум поежишься немного. Но если эту фразу воспринять не физически ощущая, а принять в оборот взаимоотношения с людьми? С конкретным человеком.
03 октября 2016 19:41 | Комментариев: 4
03 октября 2016 16:32 | Комментариев: 2
Соседка соседушка.
Соседке из предыдущих частей надоело тихо себя вести и она снова решила громко послушать музыку в неположенное время. Я привычным движением руки отключил у неё электричество, скрутил рубильник и унёс его домой, но в этот раз тихо сидеть без электричества ей не захотелось. В подъезде послышался шум, лай собак, разговоры, а через 5 минут электричества не стало и у мен …
03 октября 2016 11:52 | Комментариев: 17
Меня не перестают удивлять люди.И каждый раз как в первый раз.Истории взаимоотношений людей не столь многообразны и даже часто повторяемы, но каждый из нас предпочитает все же приобрести свой собственный опыт, даже не смотря на то, что ему предлагают что - то вроде читер кода.
02 октября 2016 23:46 | Комментариев: 5
02 октября 2016 08:46 | Комментариев: 18
Октябрь – именно тот месяц, когда человек думает о далеких местах и дорогах, ведущих к ним.Кинг "Кратчайший путь для миссис Тодд"Эххх.. этот первый день октября.. Кинг был прав, ведь именно осенью хочется менять привычный ритм жизни. Хочется чувствовать поддержку родных людей. Хочется тонуть в объятиях.Вы снова будете против, будете ставить "минус", ведь Вам всегда что-то не нравится. Ребят, читайте хорошие книги этой осенью и верьте только в свои силы.
01 октября 2016 15:29 | Комментариев: 5
Сердце билось неутомимо, Слезы лились градом,От холода трясло,Пистолет был уже направлен,
Бах, больше не билось сердце неутомимо,Бах, больше не лились слезы градом,Бах, от холода больше не будет трясти,Всего один выстрел, а уже два разбитых сердца. ©Мария Виллер
01 октября 2016 15:23 | Комментариев: 2
30 сентября 2016 21:19 | Комментариев: 10