останешься воспомиманием.

И так, начну. .Есть у меня знакомая. Когда то работали вместе. Приятный человечек. Очень располагающий к душевным беседам. Добрая душа. Спустя время жизнь нас развела, у каждого свои дела, новое место работы и всё такое. Мы изредка перезванивались,праздники,дни рождения, разговоры о детях и общий круг знакомых, не так часто, понятное дело. И тут я недавно звоню ей, думая, что то давно она мне …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2016 18:04 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Мысли.

Все стали слишком одинаковыми. Вы смотрите одни и те же фильмы, читаете одни и те же книги, слушаете одну и ту же музыку. Все вы делаете одно и то же, живете так, как будто вас еще перед рождением отштамповали партиями и отправили сюда, на Землю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2016 11:40 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


001.4ty.q

Мы часто воспринимаем слово Верность слишком буквально, словно быть верным - это просто “не ходить налево”.Верность - это когда все отвернулись, остаться рядом; это понимать там, где не поймет никто. Это поддерживать даже тогда, когда ты устал.Это слушать тогда, когда ты слышал эту историю уже десять раз.Верность - это дать мудрый совет и вовремя промолчать.
Это знать и чувствовать каждую боль. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2016 00:51 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Зеленый...

Часто бывает,что мы кажемся друг другу чужими, но нет  же, мы слишком близки. У нас есть наш общий город и куча моментов из детства, которые так тщательно хранят наши родители в альбомах. Еще у нас есть школьные годы, которые также хранят воспоминания. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2016 15:30 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Песочница. (legato)

Знаешь, порой мне кажется что мы превращаем себя в пиксельных персонажей игры.Мы так жадно накинулись на интернет и соц сети, по причине собственной лени, что почти не создаём осязаемого, а если и творим, то гордимся совершенно незначительными достижениями.Я себя поймала на мысли о гордости, за то что сама починила дверную ручку. Нелепость.Недавно встретила свою одноклассницу, та сразу же стала ак …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2016 03:12 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


0005.6sq.g

Не вытаскивай больше меня из болота, 
Де ищи меня  где-то там, в пустоте.
Уходи. Для чего мне кто-то, 
Когда я сама не нужна себе?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 октября 2016 22:58 | Комментариев: 4  


Итоги

Подвела итоги того, что сделала на Некто. Скопировала все посты. 
Чуть не оторвалась рука. Вроде бы что-то полезное можно извлечь из сотни страниц текста, что я напечатала тут.

Видимо есть какая-то реальная польза от дневников. Пишешь, формулируешь свои мысли. Сводишь их в некий документ. 

И некто отвечает тебе, дает тебе что-то взамен. Как-то меняет твое собственно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 октября 2016 22:10 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


atelophobia

А вы испытываете "недостаточность"?
 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 октября 2016 13:09 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Поднимите им веки, пусть видят они как бывает, когда слишком много в крови серебра

Ценить то, что имеешь. Нельзя об этом забывать. Нельзя позволить жадности взять над собой верх. Всегда помнить следующее: во что веришь, то и будет с тобой и в тебе

формы добра - их много. они все разные. поэтому доброту так легко принять за лесть, сарказм. каждый развивает в себе это чувство, как может. 
Мен …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2016 18:40 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Штопор


Чертова бутылка. Дернул меня леший. А обидно-то как. Ну же ну. Хоть напьюсь тут под дверью с горя. А я тут его с мамой знакомить собралась. Предательнице этой подлой с работой помогла. Дура. Слезы застилают глаза. Шмыгаю носом, себя-то как жалко. Захлебнусь тут. Вот же зараза. Нет. Ну бывает же так в жизни. Это же прямо "заговор против короны". Что и кому я «там» испортила интересно, а? Что ж …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2016 14:46 | Комментариев: 4  

• Читать далее >