«Наверное, я единственный, у кого ещё нет аккаунта в Instagram».

«Наверное, я единственный, у кого ещё нет аккаунта в Instagram».
Неоднократно натыкаюсь на подобные посты. Стоит в мире появиться чему-то новому, как тысячи людей начинают кричать о том, что они единственные и неповторимые, кто этим «новым» ещё не пользовался. Самый яркий пример, на мой взгляд, это пресловутый Instagram. Честно признаюсь, что какое-то время я думала, игрушка Pokemon Go выйдет в лидеры, но о ней что-то все позабыли, а вот Instagram обсуждают уже несколько лет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 октября 2016 19:55 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Хокку-хуёку. Пустое

На востоке солнцеА ты по-прежнему пидр?"Пар лучше дыма."

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 октября 2016 12:49 | Комментариев: 10  


Цитата из книги...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2016 15:37 | Комментариев: 0  


горький мёд.


Не получается бросить курить. 
Всё так же не получается влюбиться
Я попала в паутину под названием "хандра". 
Переношу печаль вместе с Гребенщиковым и Агатой Кристи. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2016 21:36 | Комментариев: 18  


А ведь мы были счастливы

Каждый раз,когда я вижу,как люди страдают,плачут,бедствуют,когда им плохо.Я каждый раз представляю,что ведь когда-то,эти люди улыбались.Радовались,искрили смехом,были счастливы.Может быть и давно,может и недолго,но такое было.У каждого человека,в жизни есть такой момент.Когда-то,но это происходило.Один миг,один скудный момент,но это скрашивало жизнь.Вот и я,когда задумаюсь о чем то не самом приятн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2016 16:55 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки"...

Прежде чем начать свой пост, хочу заявить, Я НЕ МИЗАНТРОП. Каждый день я общаюсь с сотней людей и могу прийти к тому выводу, что самыми достойными из них часто бывают одиноки. Человек может быть красив, харизматичен, умён, приятен в общении, но за всем этим всегда спрятан сильнейший оттенок грусти. Это очень сильные люди. Им чужды стереотипы группы, общества, рамки, в которые часто вгоняют толпы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2016 11:06 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Что такое счастье?

Свободное время - зло. Его нужно занять полностью, нужно уничтожить. Да спать, в конце концов, можно лечь пораньше. В противном случае начинаются эти ненужные мысли о несчастной жизни, просыпается жалость к себе и  ты потихонечку проваливаешься в депресняк. А он затягивает нехило. И с другой стороны - становится так противно. Начинаешь ненавидеть себя за подобное состояние.А вот ты задумывалс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2016 22:27 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Винегрет

Мысль первая : С возрастом .....нет не так. Мужчина в браке со временем становится беззащитным перед некоторыми монстрами быта. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2016 20:13 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


останешься воспомиманием.

И так, начну. .Есть у меня знакомая. Когда то работали вместе. Приятный человечек. Очень располагающий к душевным беседам. Добрая душа. Спустя время жизнь нас развела, у каждого свои дела, новое место работы и всё такое. Мы изредка перезванивались,праздники,дни рождения, разговоры о детях и общий круг знакомых, не так часто, понятное дело. И тут я недавно звоню ей, думая, что то давно она мне …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2016 18:04 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Мысли.

Все стали слишком одинаковыми. Вы смотрите одни и те же фильмы, читаете одни и те же книги, слушаете одну и ту же музыку. Все вы делаете одно и то же, живете так, как будто вас еще перед рождением отштамповали партиями и отправили сюда, на Землю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2016 11:40 | Комментариев: 19  

• Читать далее >