Уже пятый день меня мучает бессонница. Признаюсь, как и всякого мужчину меня мучает чувство одиночества ( а зачем тогда все эти чаты нужны?) а с недавних пор как назло в графе "Ж" все чаще попадаются любительницы заработать на своих фото и прочее.Конечно это обидно. Обидно когда даже этот чат который я считаю самым приличным из анонимных наводняют (ну вы поняли). Твои страсти и предпочтения - лишь …
29 октября 2016 05:16 | Комментариев: 7
28 октября 2016 23:09 | Комментариев: 1
У меня недавно поселился дома самый настоящий ёж. Он фырчит и колется.
28 октября 2016 21:07 | Комментариев: 25
Изменяют все, просто кому-то надо 2 недели отношений, чтобы пойти налево, а кому-то 30 лет. Почему нельзя быть честным перед самим собой и признаться, что разлюбил? К чему этот маскарад? Неужели никому нельзя доверять и все отношения заканчиваются одинаково?
Я пытаюсь увидеть в людях что-то светлое и чистое, но не могу найти то, чего нет.
27 октября 2016 15:30 | Комментариев: 15
Вы спрашиваете, почему я играю?! Все просто. Представьте себе группу из нескольких человек совершенно незнакомых друг с другом за одним круглым столом. И за этим столом никто, никому не доверяет, каждый видит в вас соперника. Ничего не напоминает?!
27 октября 2016 02:46 | Комментариев: 1
Глава вторая
Было яркое солнечное утро, проснулся почти
весь город, многие уже были на работе в такую рань. Детектив Филс, был не исключением, он уже
находился на месте преступления, в тихом городке никогда не было столь ужасного
зрелища. Свидетель сказал детективу, что он пошел на пробежку и увидел «это».
Под «это» - подразумевалось тело
подростка, изуродованное тело подростка, все …
26 октября 2016 13:43 | Комментариев: 3
Если принять за истину, что продолжительность жизни в РФ для женщин составляет 75 лет, то как раз сейчас у меня кризис личности, кризис самоопределения, кризис среднего возраста. Подумаю об этом вслух: Мне 36 с половиной, есть двое уже взрослых детей, неудавшийся брак в анамнезе, большая любовь в прошлом, несколько влюбленностей в недавнем прошлом, профессия средней оплачиваемости, родители и кучка комплексов, взрощенных этими самыми родителями и некоторыми бывшими.Работа..сейчас, имея 10 лет опыта и будучи неплохим специалистом, в моей голове все отчетливей звучит барабанной дробью: "не моё! не то!" Все чаще я думаю, что было бы, будь я врачом, учителем, да кем угодно, только не тем, кто я есть. Пробовать менять страшно. Не пробовать - ещё страшней. А вдруг жизнь и правда только одна, а я проживу её вот так, бездарно, без амбиций, без удовлетворения.
26 октября 2016 09:25 | Комментариев: 9
как можно сдержаться и не накричать, если тебя кто-то бесит? а как иначе? вот что я слышу в виде ответа на вопрос 'почему ты кричишь?'
задаю я этот вопрос потому, что сама не кричу на людей, и даже смысла в том не вижу. ладно, бывало со мной такое пару раз, но это не было попыткой заставить кого-то вести себя определенным образом, это была буря гнева и негативных эмоций, которые я не сумела побороть, которые захлестнули меня с головой. это были ситуации крайнего стресса и тем не менее мне порой до сих пор стыдно за подобные 'исторические сцены', которые я тогда устроила людям, вне зависимости от того, кто виноват в ситуации. потому я никогда не понимала людей, которые частенько кричат на других людей.
25 октября 2016 17:38 | Комментариев: 5
- Твою дивизию! Ты совсем дура! Мало того, что плетешься как черепаха, сорок километров в час, так еще и подрезать меня умудрилась! Ты вообще откуда такая выползла? Что зенки вылупила? Ты по-русски вообще понимаешь? – я вылетаю из своей машины и в прямом смысле набрасываюсь на какую-то лохудру на стареньком белом нисане. Зеленая совсем, вжалась вся в водительское сидение. Даже из машины не вых …
24 октября 2016 10:16 | Комментариев: 10
Позавчера убирала дом. Убираю я обычно под эпическую музыку. Потому к слову пришлось выложить кое-что, вдруг у вас тоже уборка и соседи об этом должны знать.
Уборка дома - всегда эпический квест. Ну, знаете, как в играх. Белое оружи …
24 октября 2016 10:02 | Комментариев: 2