Меня так долго не было.

Привет. Меня не было долгое время,потому что не успевала многое. За это время изменилось много чего. Учёба, одноклассники, экзамены. Они занимают большое количество моего времени. Эта четверть выдалась ужасной. Получила три 4-ки. Это для вас покажется странным,но это для меня плохо. Просто не хочется падать в глазах других. С окружающими людьми тоже не очень. В моей семье случилось событие,которое …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 октября 2016 23:34 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


И снова привет !

Уже пятый день меня мучает бессонница. Признаюсь, как и всякого мужчину меня мучает чувство одиночества ( а зачем тогда все эти чаты нужны?) а с недавних пор как назло в графе "Ж" все чаще попадаются любительницы заработать на своих фото и прочее.Конечно это обидно. Обидно когда даже этот чат который я считаю самым приличным из анонимных наводняют (ну вы поняли). Твои страсти и предпочтения - лишь …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 октября 2016 05:16 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Lonely Boy

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 октября 2016 23:09 | Комментариев: 1  


друзья

У меня недавно поселился дома самый настоящий ёж. Он фырчит и колется.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 октября 2016 21:07 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Отношения

Изменяют все, просто кому-то надо 2 недели отношений, чтобы пойти налево, а кому-то 30 лет. Почему нельзя быть честным перед самим собой и признаться, что разлюбил? К чему этот маскарад? Неужели никому нельзя доверять и все отношения заканчиваются одинаково?
Я пытаюсь увидеть в людях что-то светлое и чистое, но не могу найти то, чего нет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 октября 2016 15:30 | Комментариев: 15  


Игре все возрасты покорны (portamento)

Вы спрашиваете, почему я играю?! Все просто. Представьте себе группу из нескольких человек совершенно незнакомых друг с другом за одним круглым столом. И за этим столом никто, никому не доверяет, каждый видит в вас соперника. Ничего не напоминает?!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 октября 2016 02:46 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


История моего авторства

Глава вторая
Было яркое солнечное утро, проснулся почти весь город, многие уже были на работе в такую рань.  Детектив Филс, был не исключением, он уже находился на месте преступления, в тихом городке никогда не было столь ужасного зрелища. Свидетель сказал детективу, что он пошел на пробежку и увидел «это». Под «это» - подразумевалось  тело подростка, изуродованное тело подростка, все …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 октября 2016 13:43 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


К.С.В. Кризис среднего возраста

Если принять за истину, что продолжительность жизни в РФ для женщин составляет 75 лет, то как раз сейчас у меня кризис личности, кризис самоопределения, кризис среднего возраста. Подумаю об этом вслух: Мне 36 с половиной, есть двое уже взрослых детей, неудавшийся брак в анамнезе, большая любовь в прошлом, несколько влюбленностей в недавнем прошлом, профессия средней оплачиваемости, родители и кучка комплексов, взрощенных этими самыми родителями и некоторыми бывшими.Работа..сейчас, имея 10 лет опыта и будучи неплохим специалистом, в моей голове все отчетливей звучит барабанной дробью: "не моё! не то!" Все чаще я думаю, что было бы, будь я врачом, учителем, да кем угодно, только не тем, кто я есть. Пробовать менять страшно. Не пробовать - ещё страшней. А вдруг жизнь и правда только одна, а я проживу её вот так, бездарно, без амбиций, без удовлетворения. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 октября 2016 09:25 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


крик.

как можно сдержаться и не накричать, если тебя кто-то бесит? а как иначе? вот что я слышу в виде ответа на вопрос 'почему ты кричишь?' 
задаю я этот вопрос потому, что сама не кричу на людей, и даже смысла в том не вижу. ладно, бывало со мной такое пару раз, но это не было попыткой заставить кого-то вести себя определенным образом, это была буря гнева и негативных эмоций, которые я не сумела побороть, которые захлестнули меня с головой. это были ситуации крайнего стресса и тем не менее мне порой до сих пор стыдно за подобные 'исторические сцены', которые я тогда устроила людям, вне зависимости от того, кто виноват в ситуации. потому я никогда  не понимала людей, которые частенько кричат на других людей. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 октября 2016 17:38 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Чудес не бывает


- Твою дивизию! Ты совсем дура! Мало того, что плетешься как черепаха, сорок километров в час, так еще и подрезать меня умудрилась! Ты вообще откуда такая выползла? Что зенки вылупила? Ты по-русски вообще понимаешь? – я вылетаю из своей машины и в прямом смысле набрасываюсь на какую-то лохудру на стареньком белом нисане. Зеленая совсем, вжалась вся в водительское сидение. Даже из машины не вых …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 октября 2016 10:16 | Комментариев: 10  

• Читать далее >