Неформальность

Не понимаю почему многие люди плохо относятся к модификации тела,пирсингу,дредам,просто цветным волосам и так далее.Каждый сам себе хозяин,хозяин своего тела.Кто что хочет - то и делает,их выбор.Но все об этом так негативно отзываются,будто их насильно заставляют сделать с собой что-то подобное."Подумай о будущем,что о тебе твои дети будут думать??"Глупость.Самое нормально отношение - нейтральное.Не делайте то,чего не хотите.Зачем вообще осуждать людей за их внешний вид?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 ноября 2016 21:39 | Комментариев: 27  


О последнем.

В последнее время возникает желание почистить все свои посты в блоге. Интересно, я отдавала каждому из них частичку себя, а теперь хочу уничтожить. Но по-другому не могу, ибо блог ассоциируется с помещением, которое стало слишком мало для меня, словно, я - Алиса из Страны Чудес. На радость Мимими я постепенно выхожу из рыжего цвета. Следующая стадия - карамель. Вчера затонировала волосы оттен …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 ноября 2016 12:04 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Не мешайте гречку с картошкой. (Или в концлагере кормят лучше)

Ну правда не мешайте. Сварил суп с оными , ибо до зарплаты еще далеко. Пришлось приложить много усилий чтобы это все же оказалось вкусным.Изначально все супы которые варил делались по проверенной схеме зажарка+основа. Три ингредиента , только три картошка, лук морковка. При отсутствии мяса , колбасы, яиц, и прочих белков - добавьте что то из круп или макаронных изделий. При правильной компоновке второе не потребуется. Если хорошо сделать навар и гущу - можно разбавлять и таким образом протянуть на 2 литрах супа 2-3 дня, время от времени разбавляя .
Вы думаете это бред ? Поработайте на заводе, увидите - деньги у вас улетят очень быстро если не поменять рацион.При наличие масла и все тех же круп или макаронных изделий можно делать второе , при наличие овощей - тушеные блюда, или пасты. Главное набить руку в приготовлении , и в дальнейшем вы протянете самую голодную пору года.
О полезности и сытности хлеба спорит  не стоит, могу сказать одно - при тяжелой физической работе он уходит очень быстро , уходит и быстрее у тех кто ничего не готовит вовремя.Так что не ленитесь и ставьте на плиту когда запасы закончатся, а не то 2 буханок в месяц вам не хватит.

P.S. : прочитал еще раз и понял что превращаюсь в то что я совсем не люблю. Стиль блогеров мне совсем не нравится , как и то что я пишу тебе читатель то что у меня происходит на моей скуч...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 октября 2016 23:58 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


#just

Как-то совершенно обыденный разговор со словосочетаниями: "секс в отношениях", "секс по дружбе", натолкнул меня на мысль о зеркале.

Чем человек еще может заниматься и получать от этого моральное или физическое удовольствие?
 Например  заниматься музыкой.
 Или работой, спортом, саморазвитием, танцами...
Да много чем, если брать такой общий смысл.
Пробую отзеркалить …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 октября 2016 10:33 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Осень

 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 октября 2016 21:28 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Рыцари круглого стола

Лето. Поля давно засеяны и уже можно собирать горох.
Компания маленьких людей собралась возле одного из домов на улице и готова идти в путь.
Расстояние в пол километра превращается в приключение, когда с тобой твои друзья. Особенно, когда тебе всего 5.
Маленький предводитель ведет своих рыцарей в путь, снарядившихся только необходимым: пакетами, сумками, подолом платья или футболки.
Вп …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 октября 2016 20:07 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


30 октября 2016 года

30 октября 2016 года . Как же быстро летит время . Как же быстро проходит осень . Осень-мое любимое время года . Почему люди обычно едут на море именно летом ? Мне кажется что осеннее море прекрасно . Зловещие облака закрывают собой небо . Ледяная вода бьется о скалы .Вокруг так тихо , умиротворенно . Осень наполняет природу невероятно красивыми оттенками , почему люди не любят ее ?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 октября 2016 15:32 | Комментариев: 15  


Мои чувства.

Говорила со своим другом из Москвы, он уезжает в Израиль, навсегда. Год назад он был тем, кто отговорил меня от самоубийства, а до этого я отговорила его от самоубийства. Я должна быть рада за него, ведь он всегда хотел уехать жить в Израиль, но мне хочется плакать от одной только мысли что мы перестанем говорить, будем меньше переписываться, а самое главное я боюсь что с ним что-то плохое случиться. Ух, давно, я не писала о том что чувствую.
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 октября 2016 14:05 | Комментариев: 4  


Меня так долго не было.

Привет. Меня не было долгое время,потому что не успевала многое. За это время изменилось много чего. Учёба, одноклассники, экзамены. Они занимают большое количество моего времени. Эта четверть выдалась ужасной. Получила три 4-ки. Это для вас покажется странным,но это для меня плохо. Просто не хочется падать в глазах других. С окружающими людьми тоже не очень. В моей семье случилось событие,которое …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 октября 2016 23:34 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


И снова привет !

Уже пятый день меня мучает бессонница. Признаюсь, как и всякого мужчину меня мучает чувство одиночества ( а зачем тогда все эти чаты нужны?) а с недавних пор как назло в графе "Ж" все чаще попадаются любительницы заработать на своих фото и прочее.Конечно это обидно. Обидно когда даже этот чат который я считаю самым приличным из анонимных наводняют (ну вы поняли). Твои страсти и предпочтения - лишь …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 октября 2016 05:16 | Комментариев: 7  

• Читать далее >