Так странно снова ощущать это подростковое чувство влюблённости. Когда человек перед тобой становится созредоточением всего мира, и время останавливается. Люди вокруг
04 ноября 2016 12:25 | Комментариев: 3
Забавно. Сейчас понял, что делю людей на тех, с кем хочется посмотреть любимые фильмы и на тех, с кем не хочется. & …
04 ноября 2016 01:02 | Комментариев: 6
И вновь рубрика воспоминаний.В 14 лет мне дико не хотелось находиться дома, потому даже школа, которую я ненавидела, казалось отдушиной.
Иногда странно получается, что чужие, казалось бы, люди, становятся ближе родственников, к ним тянется душа и даже не потому, что там понимают и принимают(хотя это немаловажно),а потому, что там интересно. Просыпается интеллектуальный голод, любопытство, вкупе с душевной теплотой, заботой и спокойствием... и упаковывайте меня и не забудьте повязать подарочную ленту! Сейчас все чаще всплывает фраза в голове, что все мы и ученики и учителя.
03 ноября 2016 18:05 | Комментариев: 13
Не понимаю почему многие люди плохо относятся к модификации тела,пирсингу,дредам,просто цветным волосам и так далее.Каждый сам себе хозяин,хозяин своего тела.Кто что хочет - то и делает,их выбор.Но все об этом так негативно отзываются,будто их насильно заставляют сделать с собой что-то подобное."Подумай о будущем,что о тебе твои дети будут думать??"Глупость.Самое нормально отношение - нейтральное.Не делайте то,чего не хотите.Зачем вообще осуждать людей за их внешний вид?
02 ноября 2016 21:39 | Комментариев: 27
В последнее время возникает желание почистить все свои посты в блоге. Интересно, я отдавала каждому из них частичку себя, а теперь хочу уничтожить. Но по-другому не могу, ибо блог ассоциируется с помещением, которое стало слишком мало для меня, словно, я - Алиса из Страны Чудес. На радость Мимими я постепенно выхожу из рыжего цвета. Следующая стадия - карамель. Вчера затонировала волосы оттен …
02 ноября 2016 12:04 | Комментариев: 7
Ну правда не мешайте. Сварил суп с оными , ибо до зарплаты еще далеко. Пришлось приложить много усилий чтобы это все же оказалось вкусным.Изначально все супы которые варил делались по проверенной схеме зажарка+основа. Три ингредиента , только три картошка, лук морковка. При отсутствии мяса , колбасы, яиц, и прочих белков - добавьте что то из круп или макаронных изделий. При правильной компоновке второе не потребуется. Если хорошо сделать навар и гущу - можно разбавлять и таким образом протянуть на 2 литрах супа 2-3 дня, время от времени разбавляя .
Вы думаете это бред ? Поработайте на заводе, увидите - деньги у вас улетят очень быстро если не поменять рацион.При наличие масла и все тех же круп или макаронных изделий можно делать второе , при наличие овощей - тушеные блюда, или пасты. Главное набить руку в приготовлении , и в дальнейшем вы протянете самую голодную пору года.
О полезности и сытности хлеба спорит не стоит, могу сказать одно - при тяжелой физической работе он уходит очень быстро , уходит и быстрее у тех кто ничего не готовит вовремя.Так что не ленитесь и ставьте на плиту когда запасы закончатся, а не то 2 буханок в месяц вам не хватит.
P.S. : прочитал еще раз и понял что превращаюсь в то что я совсем не люблю. Стиль блогеров мне совсем не нравится , как и то что я пишу тебе читатель то что у меня происходит на моей скуч...
31 октября 2016 23:58 | Комментариев: 2
Как-то совершенно обыденный разговор со словосочетаниями: "секс в отношениях", "секс по дружбе", натолкнул меня на мысль о зеркале.
Чем человек еще может заниматься и получать от этого моральное или физическое удовольствие?
Например заниматься музыкой.
Или работой, спортом, саморазвитием, танцами...
Да много чем, если брать такой общий смысл.
Пробую отзеркалить …
31 октября 2016 10:33 | Комментариев: 11
30 октября 2016 21:28 | Комментариев: 6
Лето. Поля давно засеяны и уже можно собирать горох.
Компания маленьких людей собралась возле одного из домов на улице и готова идти в путь.
Расстояние в пол километра превращается в приключение, когда с тобой твои друзья. Особенно, когда тебе всего 5.
Маленький предводитель ведет своих рыцарей в путь, снарядившихся только необходимым: пакетами, сумками, подолом платья или футболки.
Вп …
30 октября 2016 20:07 | Комментариев: 8
30 октября 2016 года . Как же быстро летит время . Как же быстро проходит осень . Осень-мое любимое время года . Почему люди обычно едут на море именно летом ? Мне кажется что осеннее море прекрасно . Зловещие облака закрывают собой небо . Ледяная вода бьется о скалы .Вокруг так тихо , умиротворенно . Осень наполняет природу невероятно красивыми оттенками , почему люди не любят ее ?
30 октября 2016 15:32 | Комментариев: 15