Лысая девушка с персиками

Это я. Я лысая девушка с персиками)) Потому что я продаю персики. Кстати, у меня есть и лысые персики на прилавке, забавно, да? Но никто не смеется и не думает "лысая девушка с лысыми персиками", потому что не знают, что я лысая. Я всегда в шапочке.

Но речь не об этом, я хочу вам рассказать про один случай.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 ноября 2016 10:11 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


О том, как прессует Осень невинные наши души...

Осенняя депрессия - штука тяжелая, многомудрая и малословная.
В теле царит прохлада, с заморозками по утрам. Словно какой-то разгильдяй позабыл прикрыть окно: где-то в районе груди, примерно в том месте, где обычно принято чувствовать сердце, располагается нынче огромная

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2016 07:53 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Сугубо мнение одного человека.

Общество ничего не лишилось, а только приобрело. Безопасность. Очень жаль, что так же не поступили хабаровские живодерки, ну да им уже в тюрьме воздается... Рину, Дениса и Катю уже начали сравнивать с Куртом Кобейном... Жалких пародий на людей поставили в один ряд с человеком-легендой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2016 22:53 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


О духовном разочаровании

Я почувствовала себя дурой и неудачницей только после того, как поняла, что строила свою жизнь, ориентируясь не на Евангелия, а на деяния апостолов(((
Всё из-за Кирилла. Зачем он про нас, про обывателей, так грубо сказал?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2016 18:27 | Комментариев: 23  


Цвет тарелки 'красный'

Обеденный перерыв – дело важное. Эта глыба корпоративной культуры стоит особняком и несет в себе глубокий смысл свободы выбора и законного личного пространства. В священный час обеденного перерыва никто не властен. Миром правит анархия в обличии голода и желания прошвырнуться по соседним магазинам, если такие имеются в наличии или сделать важные неотложные дела, на которые нет времени в до и после …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2016 14:37 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Правда или вымысел?

Вы никогда не задумывались о том, на сколько реален тот мир, в котором вы живёте? На сколько реально происходящее вокруг вас? Нет, речь пойдёт не о том, что всё кругом - матрица, состоящая из программ, которые по кабелю загружаются нам в мозг, пока мы барахтаемся в ванне с розовой жижей. Речь пойдёт о лжи, да не о простой бытовой, а о той лжи, которой нет. О лжи пассивной.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2016 12:20 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Острые звёзды.

Когда ты держишь меня за руку, я тону в твоих глазах.Когда ты улыбаешься рядом, я рассыпаюсь на самые маленькие песчинки.Когда ты приводишь кончиками пальцев по шее, мне кажется мои крылья трясутся от желания взлететь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2016 00:12 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


001.6as.a


Пока я одна, моя тень мой единственный спутник.
Моё опустошённое сердце, единственное, что бьётся.
Падающие от меня тени, единственное что сопровождает меня.
Я пересекла черту что разделяла мысли в голове
А осколки сердца всё ещё качают кровь...
Мне кажется, что люди не хотят понимать меня...
Я делаю слишком мало для них, я могу быть лучше...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 ноября 2016 18:40 | Комментариев: 8  


Пост о сновидениях.

Сны... 
Некоторые считают, что это лишь процесс работы мозга, помогающий найти решение проблем в то время как мы отдыхаем. Есть люди, искренне верящие, что сновидения - часть дара ясновидения. Именно в снах человек может увидеть грядущее или получить знак предупреждения свыше. А кто-то обходится без сновидений. Считается, что это самый полноценный отдых и для человека, и для мозг …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 ноября 2016 13:22 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Что происходит?

Что это? Возраст или неадекватность? Я приехала обратно в Крым, старые "друзья" мне не интересны. Они живут той же жизнью, что у ниже и была, они не развиваются и не растут. То, что у них было 9 месяцев назад, до сих пор ничего не изменилось.. И мне не интересно с ними стало. Я слышу о тех же проблемах, о тех же людях, о той же работе.. И я пришла к выводу, что эти люди мне не нужны. И что делаю я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 ноября 2016 23:37 | Комментариев: 19  

• Читать далее >