что то вроде депрессии...

Я словесный наркоман, много мыслей, а слов так мало, постоянная нехватка дозы. Чем больше пишешь, тем более нуждаешься ещё в пролитии души. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2016 15:10 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


О зависти

Я регулярно слышу от людей, что окружающие очень завистливы, поэтому многие предпочитают молчать о своей хорошей жизни. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2016 10:56 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Будьте счастливы!!!

Сегодня хочется сказать вот такие слова: всегда, слышите, всегда идите вперёд! Чтобы не случилось, найдите в себе силы и идите по жизни с поднятой головой. Ведь каждый из нас заслуживает быть в этой жизни счастливым! Хоть чуть-чуть! Порой очень тяжело найти тот лучик надежды, который укажет путь к радости и счастью. Но это важно, это необходимо, потому что мы должны, должны самим себе найти то, че …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2016 22:23 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Просто пост.

Привет. Может быть,кому-то интересна моя жизнь,поэтому этот пост для ваших вопросов. За давайте вопросы, буду рада на них ответить.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2016 19:56 | Комментариев: 22  


Где живете, чем живете, о чем поете)

Ребятки,кому не сложно расскажите о местах своего обитания,о городах и каково Вам там живется. Выбираю куда можно перебраться, и конечно, понимаю, что нигде никого не ждут, поэтому стараюсь оценить факторы для возможного переезда. Буду очень признательна за отзывы*_____*

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2016 19:18 | Комментариев: 31  


Почему

мои умные мысли, хаотично расплываясь, образуют только глупые фразы, производя на свет одни лишь пустые банальности? И это в то время, как вокруг толпятся одарённые и глубокие личности, о самом важном рассуждающие лёгким, красивым языком с примесью малой толики изысканных матерных оборотов? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2016 15:30 | Комментариев: 2  


Первое воспоминание... в некотором роде

Три года назад. Сентябрь. Вторая половина, но не самый конец. Теплая яркая осень. Солнечно и пестро: клены, каштаны, дубы, еще не отцветшие клумбы с бархатцами. Яркое синее небо. Запах трубочного табака. Почему я так люблю это время года? Майский вишневый и яблоневый цвет, изысканнее и пьяней. Но это не время начала моей жизни. Так. Сквер у театра. Мимо проходят осанистые опрятные курсанты военно-морского. Будний день. Почему я здесь? Темнеет поздно, а пары, наверное,  закончились рано. Значит, после учебы пешком домой. А это маленький привал. Дышу, уткнулась в планшет, сидя на скамье под старой ивой. Скамья зеленая. Одета нелепо, но по погоде: оранжевые сапоги розовые брюки, желтое пальто, красные перчатки, зеленая шапка, оранжевая фетровая лиса в качестве шарфа. Довольна собой, как и всегда. Сумка была … не помню. Юноша, в сером спортивном костюме, черном болоньевом жилете  рюкзаком и горчичных ботинках. Спрашивает, обращаясь ко мне, где можно приобрети янтарь. Охотно отвечаю. Люблю отвечать прохожим-незнакомцам. Всегда.- Пройдите в сторону площади. Там по центральной улице по правой, нет, по левой, нет, все же по правой стороне есть специализированные магазины.- Спасибо.Продолжаю ковыряться в планшете. Садится рядом. Пустая болтовня. Трогает за нос лису.-Ханд-мэйд?-Да.-Рукодельница?-Типа того.Отм...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 декабря 2016 18:40 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


пиф паф

Помню утренний свет в окноПомню в зеркале злой двойникКофе, кеды, приклад, пальтоЯ сегодня не взял дневникВ нашей школе стрельбаПиф-пафГрустный парень с ружьем отцаВсем покажет, кто был не правНе удрал - ожидай конца  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 декабря 2016 13:26 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Грустненько.

Не поется, не пьется, не пишется.И не воется мне, и не лается.Я пишу охуенную книжицу,"Как подохнуть" она называется.Я не жил как хотят, как положено,И топил, как котят, человечное.Сколько было дорог мною хожено,И все чаще стремглав, да по встречной.И вот так, ни друзей, ни товарищей.Не щадила нас времени мельница.Вам бы сердце сменить на влагалище,Да, боюсь, ничего не изменится.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 декабря 2016 10:09 | Комментариев: 17  


ребята, тегзд не мой, Автор: Бормор Петр > Книга: "Многобукаф. Книга для"

— Господин, я достал его!— Кого? — спросил Темный Владыка, не отрываясь от работы.— Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить.— А, этот... Ну, положи там, на полочку.Горбатый карлик сунул принесенный сверток на полку и пристроился у ног своего повелителя.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2016 18:57 | Комментариев: 3  

• Читать далее >