Неровные падающие строки предложений густыми темно-синими чернилами петляют на тетрадных листах. Буквы угловатой формы с аккуратным наклоном вправо одна к одной заплетаются плотными волнистыми рядами. Она сильно нажимала на ручку при письме продавливая бумагу почти насквозь, так что он мог трогать ее слова на бумаге и представлять, как она произносила свои мысли вслух, улыбалась, когда писала. Хот …
17 декабря 2016 14:21 | Комментариев: 7
Я вновь вернулась, на этот раз опять случилось кое-что плохое. Мои так называемые "друзья", поступили очень "дружелюбно" по отношению ко мне, они в мой день рождения видя даже уведомления в вк, зная когда мой день рождения, ни сказали мне не слова, я даже не обиделась, мне просто как-то непонятно, ведь, я знаю у кого когда день рождение и без уведомлений в вк.
Хорошая новость я планирую остатьс …
17 декабря 2016 02:06 | Комментариев: 3
Пшенично-ржаные булочки с сырной начинкой.По идее, должны были быть турецкие булочки-поАчи с укропом, а получилось... как получилось.
Не случилось у меня ни укропа, ни белого сыра, ни муки в достаточном количестве... Ну кто же в магазин побежит, когда уже руки в масле???
Ойфсьо! дальше сам рецепт вперемешку с инструкцииями по приготовлению. Под рецептом, как водится, фоточка.
16 декабря 2016 10:53 | Комментариев: 10
Обветренные руки и горячие губы могут нравится только кретинам.
Тебя либо подгибают либо прогибают.
Ты?Тебя?
Каждый человек-страница с красной буквы.
Событие -новая глава в потрепанном блокноте.
А неудачное происшествие? Нет, не вычеркиваете.
Очередной герой не смог раскрыть себя.
Горе-писатель не оправдал надежд читателей.
Кожа на руках стянулась и потрескалась.
Губы горят.
Это никому не понравится
15 декабря 2016 19:04 | Комментариев: 2
Есть у меня дружок. Хороший такой пацанчик лет 20ти. А пацанчик, назовем его Вася, такой весь укомплектованный. Машина, квартира, мотоцикл. Сам спорстмЭн кикбоксер. Ну чуток философией неземной отличается, но как говорится- кто из нас здоров головой? Тем более в 20 лет? Ясен хер с такими реалиями телочки малолетние на Васю сами без парашюта запрыгивали. Жил себе Вася не тужил, бабс потра …
15 декабря 2016 10:10 | Комментариев: 15
Вечер добрый, мои милые жители Некто!) Этот пост будет для милых дам)) Девочки, штукатурка, километровые ногти, нарощенные волосы, ресницы нарощенные-все фигня!) Главное иметь счастливые глаза) проверила на себе^^ раньше надевала дорогие вещи, красилась ярко, волосы всегда уложены и внимание было, но не особое. А сейчас частенько выхожу ненакрашенной (но умытой) и без супер укладки (про …
14 декабря 2016 23:08 | Комментариев: 8
Красивый высокий голубоглазый, немного растерянный. Вошел. Огляделся, сел рядом со мной. Я даже рассмотреть его не могу, только почуять, тонкий аромат моего черносмородинного парфюма перебит резким запахом крепкого дешевого табака. И еще чего-то... Грязные руки, неаккуратно остриженные ногти, старая кожаная куртка, синие джинсы, большая сумка. Встал, проследовал к водителю, переговорил , вышел. А я осталась прислушиваться к учащенному ритму своего сердца и смотреть в ту сторону,куда он ушел.
13 декабря 2016 23:25 | Комментариев: 2
Здарова, рахиты! Давно не раковали, но вот я наконец готов накормить вас сытнейшим дерьмом в рамках своей уже постоянной рубрики ТОП30 Некто. Вновь повторю для особо упоротых: Топ30 составляется на основе популярных пользователей, которые висят на главной странице. У кого рейтинг больше - тот и батя! То есть это не я выбираю рандомных ебанатов, за меня это делает наш родной нектушка. Говорю сразу, будет хуёво, потому что мне лень стараться. И так приступим
13 декабря 2016 21:07 | Комментариев: 59
Январь в том году выдался ужасно холодным. Казалось, что ветер, решив поиграть в вивисектора, купил набор новых лезвий, которые не преминул использовать на всех, кому не посчастливилось в этот день оказаться на улице. Не добавляли комфорта и огромные хлопья снега, которые с самого утра и до вечера валили с неба, забиваясь под воротник и постоянно попадая в глаза. Наверное, во многом благодаря погоде, я был так рад подвернувшейся возможности переждать снегопад в отеле "СтарФайв", который расположился неподалёку от вокзала.
13 декабря 2016 20:27 | Комментариев: 0
Ты одинок, никто не выслушает твои нудные рассказы о смысле вселенского существования. Никто не поймёт тебя, когда ты начнёшь вещать о том, как прекрасен запах скошенной травы. О том, как чудно море опускается на берег завиваясь в это время спиралью, выдерживая интервал в одну секунду. Всё
13 декабря 2016 20:11 | Комментариев: 9