Правду говорят, что мужчину красят поступки, а не слова.
26 декабря 2016 10:59 | Комментариев: 5
Дорогие друзья!Нужно придумать окончание истории.Некая женщина отправляется с мужем и детьми в ...
25 декабря 2016 14:09 | Комментариев: 42
Я даже не знаю с чего начать.Есть у меня девушка.Я с ней состою в отношениях,но суть в том,что мы находимся далеко друг от друга,она живет в области,и я всегда стараюсь к ней приезжать по возможности.Всегда рад ее видеть и мне нравится просто находиться с ней.Смотреть ей в глаза,чувствовать ее прикосновения.Я не знаю что это,но это какие-то чувства.Я переживаю,когда она долго не берет трубку или н …
24 декабря 2016 18:27 | Комментариев: 23
Многабукав / неделя в санках / нудная простота / грусть
- Лесь, ну давай быстрее, на завтрак опоздаем. Каша будет холодная.
- Не нуди, и так изо всех сил тяну. В кромешной декабрьской темноте по узкой утоптанной колее Леся тащила корявые санки с младшим братом в сад при поселковой больнице, где работала их мать. Мамка была на смене. Папка в забое. А у Леси школа в восе …
23 декабря 2016 15:41 | Комментариев: 12
Сегодня у племянницы должна была быть ёлка. Вчера она позвонила, сказала, что на нее не пойдет - хочет к бабушке. Вся родня села на телефоны, по три раза друг с другом созвонились, решили как, во сколько на какой маршрутке, поедет дитя к бабушке. Мама там садит - через час тут бабушка встречает.
23 декабря 2016 13:38 | Комментариев: 11
Какое стихотворение у вас любимое? Знаете его наизусть?
23 декабря 2016 12:42 | Комментариев: 19
Как я писала ранее, я учусь на преподавателя английского языка. Моя маленькая особенность заключается в том, что я заикаюсь. Когда мне страшно, заикание сильное; в повседневной жизни проблемы могут возникнуть только с некоторыми словами, которые я научилась заменять, не замедляя темпа речи. Ещё стоит отметить, что учусь я на бюджете, а это значит, что два года после учёбы я буду отрабатывать, преподавая, хочу я этого или нет.
Пишу я обо всём этом потому, что многие мои преподаватели видят в моём заикании большую проблему. И все, кто видит эту проблему, тактично обойти её не могут. Кто-то просто пытается изолировать меня, кто-то не решается поставить высший балл, а кто-то прямым текстом говорит (цитирую): "Что ты здесь делаешь?", "Тебе здесь не место", "Ты не сможешь преподавать", "Тебя не возьмут на работу", "Забирай документы и уходи".
22 декабря 2016 19:59 | Комментариев: 8
И снова спустя полгода я решаю написать.
Кратенько: Чувствую я себя примерно также, как выгляжу, работа норм, личная жизнь - блядство, повредил ногу, снова графоманю.
Но!Я тут наткнулся на восхительного мужика, с (насколько я знаю) псевдонимом Павел Пламенев, который делает отличный русский говнарьский рок, очень по созвучию схожий с КиШ и Кукрыниксами.
Сразу оговорюсь для наших более мол …
22 декабря 2016 19:43 | Комментариев: 6
Ходили недавно с подругой в кинотеатр. Долго выбирали между фильмами "Доктор Стрэндж" и "Девушка в поезде". Но с учётом того, что Ира не очень любит фэнтези и фантастику, сконцентрировались на второй кинокартине. Если на книгу рецензию я написала достаточно быстро (у меня ощущение, что сюда её не выкладывала), то ощущения от фильма долго переваривались. Ну и наконец добрались руки.
22 декабря 2016 13:10 | Комментариев: 3
Я со своим самым близким и родным человеком (со своей подругой) уехал куда-то отдыхать.
22 декабря 2016 09:52 | Комментариев: 8