31 декабря 2016 21:26 | Комментариев: 10
Еще днем, прекрасно понимая, что ночью поживиться будет нечем (не трогай, это на стол!), выторговал себе кусок мяса. В холодильнике - ненавистный мне борщ, в брюхе - пустота дальнего космоса, в душе - сияет сверхновой ожидание вечера и рандеву с отбивными.
31 декабря 2016 00:07 | Комментариев: 13
дашожтакое...
Сегодня в школах у нас выходной, из-за снега, который нападал ночью и под утро смёрзся на дорогах.
Трое детей весь день со мной. Естественно, к вечеру я в еще легкой, но уже достаточно взрывоопасной степени озверения. Чтобы сделать детям хоть видимость доброй мамы,
30 декабря 2016 11:02 | Комментариев: 2
Хотя, канеш, завидно. И кажется, что на этом свете каждой твари по паре.И только моя тварь пару себе составила не из меня...Соскучилась. Я просто соскучилась.Какой, оказывается, жизненно важный вопрос.
"Как ты в действительности ко мне относишься" - казалось бы, не все ли равно.А поди ж ты, это проявление невроза. Которое у женщин "сплошь и рядом граничит с нормой".Норма такая, понятно?Эх, г-н …
29 декабря 2016 22:09 | Комментариев: 7
За окном проплывают туманы
И лишь небо в уставших глазах.
Поезд мчит меня в райские дали,
Где мечты мои ярче, чем в снах.
29 декабря 2016 10:14 | Комментариев: 12
Предновогоднее:)
Снежинки тают на губах,
Ложатся стайкой на ресницы
И в бело-синих облаках
Кружат над нами, словно птицы.
Ах, если б мне снежинкой стать,
Такой красивой, лёгкой, светлой,
Тогда бы я смогла летать
Вслед за тобой по белу свету.
28 декабря 2016 20:32 | Комментариев: 10
Внемли, о, человек! Великая сила сокрыта в тебе, великий дух царит внутри твоей плоти. Так научись же ты высвобождать этот дух, дабы открыть себе путь в Настоящий Мир.
- в последнее время, меня стали огорчать все те происшествия, произошедшие за этот, 2016ый, год. Год действительно високосный. Косило всех. От самых далёких до самых близких людей.
Может ли это означать, что "зачистка" не окончена? Конец ли это?
27 декабря 2016 23:02 | Комментариев: 12
В нашей группе уже третий год подряд находится человек, который берётся за организацию Тайного Санты. Для тех, кто не знает, Тайный Санта - это анонимный обмен подарками группой людей. У нас это проходит следующим образом: кто-то готовит мешочек с бумажками, на которых написаны номера участвующих людей. А потом каждый вытягивает такую бумажку, получает номер участника и становится его Тайным Сантой. Этот год не стал исключением, поэтому сегодня был день обмена подарками. И я в восторге! Мой Санта меня удивил и остался тайным. Если все остальные раскрыли себя, вручая подарки, то мой решил не делать этого. С одной стороны, мне очень грустно от этого, потому что хочется обнять этого человечка и поблагодарить лично, а с другой - есть в этом какая-то новогодняя сказка.
27 декабря 2016 20:00 | Комментариев: 5
так-то, майн гелибт дамен унд херрен.У меня брат родился. 36 лет назад. Чтоб он был здоров!Случай особый, брат "не по крови, по любви"(с).Вообще, к дням рождения отношусь индифферентно. Особенно после сорока, когда бабушка уже ушла, а тех, кто действительно радуется, что помнит тебя такой, когда ты еще пешком ходила под стол, остался всего один, остальным пофиг.Окружение - деревенские мусульмане, …
27 декабря 2016 09:39 | Комментариев: 6
Пследний день. Осталось несколько часов, а потом свободное плавание. Эти новогодние каникулы обещают много интересно и незабываемого. Наступит 2017. Как и каждый год, так и сейчас даже не верится, что прошло столько лет. Все так быстро меняется. Но как говорят, все, что не делается, все к лучшему. Зима - это самое чудесное время. Время исправить ошибки и найти свое счастье. Мечты могут сбыват …
27 декабря 2016 08:15 | Комментариев: 5