Странное чувство...

Второй день не выхожу из дома. Это нормально, в общем-то, но... Что-то не так. Не могу понять, что меня так беспокоит. И от самого ощущения избавиться также не могу. Что-то случилось... Случится... Происходит сейчас? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2017 11:08 | Комментариев: 4  


удар током, или "New Year без оливье"

Помогать - вот что должно войти в моду. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2017 22:38 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Топ 10 моих женщин

Из десяти.  
Не очень-то и много, но если учесть, что на двух из них я потратил суммарно 5 лет своей жизни, то пришлось нагонять в ускоренном темпе.
Наверное, это будет первая моя запись, которую я пишу и для себя тоже. Память моя с течением времени не становится лучше и мне совершенно не хочется кого-нибудь забыть, поэтому я пообещал себе, что как только бывших девушек станет боль …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2017 17:38 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Номер 78.

О невыразимой тупости и оптимизме.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 декабря 2016 21:26 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Хорошо быть плохим

Еще днем, прекрасно понимая, что ночью поживиться будет нечем (не трогай, это на стол!), выторговал себе кусок мяса. В холодильнике - ненавистный мне борщ, в брюхе - пустота дальнего космоса, в душе - сияет сверхновой ожидание вечера и рандеву с отбивными.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 декабря 2016 00:07 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


вчерашнее, вечернее. Прелюдия и последствия двойного эспрессо.

дашожтакое...
Сегодня в школах у нас выходной, из-за снега, который нападал ночью и под утро смёрзся на дорогах.
Трое детей весь день со мной. Естественно, к вечеру я в еще легкой, но уже достаточно взрывоопасной степени озверения. Чтобы сделать детям хоть видимость доброй мамы,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 декабря 2016 11:02 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


и ни при чем здесь Новый Год.

Хотя, канеш, завидно. И кажется, что на этом свете каждой твари по паре.И только моя тварь пару себе составила не из меня...Соскучилась. Я просто соскучилась.Какой, оказывается, жизненно важный вопрос.
"Как ты в действительности ко мне относишься" - казалось бы, не все ли равно.А поди ж ты, это проявление невроза. Которое у женщин "сплошь и рядом граничит с нормой".Норма такая, понятно?Эх, г-н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 декабря 2016 22:09 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Дорожное

За окном проплывают туманы
И лишь небо в уставших глазах.
Поезд мчит меня в райские дали,
Где мечты мои ярче, чем в снах.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 декабря 2016 10:14 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Снежинка

Предновогоднее:)
Снежинки тают на губах,
Ложатся стайкой на ресницы
И в бело-синих облаках
Кружат над нами, словно птицы.
Ах, если б мне снежинкой стать, 
Такой красивой, лёгкой, светлой,
Тогда бы я смогла летать
Вслед за тобой по белу свету.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 декабря 2016 20:32 | Комментариев: 10  


Hare Christmas, Hare, Hare !


Внемли, о, человек! Великая сила сокрыта в тебе, великий дух царит внутри твоей плоти. Так научись же ты высвобождать этот дух, дабы открыть себе путь в Настоящий Мир. 

- в последнее время, меня стали огорчать все те происшествия, произошедшие за этот, 2016ый, год. Год действительно високосный. Косило всех. От самых далёких до самых близких людей. 
Может ли это означать, что "зачистка" не окончена? Конец ли это? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 декабря 2016 23:02 | Комментариев: 12