Несколько дней назад узнала, что моя знакомая больна раком., четвертая стадия с метастазами. И стало не по себе. Или даже страшно.Ведь ей всего 22... Эта фраза вертится в голове вот уже который день и совершенно не укладывается там.
17 января 2017 00:55 | Комментариев: 21
Если поверить в существование рая и обставить его по-своему, я бы предпочла чтобы там повсюду росли розы. Как напоминание что всё живое нуждается в защите. Розы, как напоминание о том, что нужно уметь постоять за себя. Что защита- это не есть плохо.
Отец раньше говорил мне что девочки не должны драться, "ты девочка или кто?"- постоянно одергивала мама. Родители, самые значимые люди... Они видимо забыли сказать, что правила, которые диктуют тебе в детстве, со временем теряют смысл.
16 января 2017 22:22 | Комментариев: 9
Люблю чувствовать эйфорию внутри себя, люблю чувствовать свободу и радость бытия.
Люблю себя такой, какая я есть.
Люблю.Люблю.Люблю.
Люблю людей с большой душой.Люблю шум моря и прибой.Люблю гармонию внутри своей души.Дыши. Просто дыши.
Я отправляюсь в путешествие по закоулкам своего разума.Я счастлива, очень счастлива.
16 января 2017 21:43 | Комментариев: 1
Знаю, что многие начнут сейчас "блаблакать", "шлюхать", но я все таки расскажу своб еще одну историю!У меня появился молодой человек, да.. Снова. У нас все круто, во всех планах, было... Пока я не узнала, что у него есть жена и детки. Ебать. Я не огу его отпустить. Я его бросаю каждый день, и каждый день к нему возвращаюсь.. Его жена обо мне узнала, писала мне, они подали на развод, но меня толи с …
15 января 2017 14:27 | Комментариев: 7
Привет, давно меня здесь не было. Нет никаких идей для блога,может быть,подскажите?.
14 января 2017 22:01 | Комментариев: 9
В школе я была выше большинства девочек и интересовались мной в основном старшие по возрасту ребята. По крайней мере, мне так казалось. Может быть потому, что я сама не очень смотрела на одноклассников и ребят моего возраста. Помню, что мне всегда хотелось быть старше. И лет в 13, когда со мной знакомились парни, то я прибавляла себе пару лет. Для солидности =) В 18 я пропала, влюбилась в парня на 6 лет старше. И снова мне казалось, что проигрываю более опытным, знающим жизнь девушкам. В 20 лет я думала, что 25 лет - это самый прекрасный возраст. Молодая, красивая, умная, самостоятельная, успешная.
14 января 2017 17:47 | Комментариев: 4
Поздней ночью, когда все крепко спят и видят сны, я приду к тебе. Проберусь в окно твоего сознания и устрою уютное местечко в твоих мыслях. Соскребу все эмоции в одну небольшую горку, похожую на кучку засохших листьев, и осыплю себя ими. Укроюсь грезами, использовав выдуманные тобой сцены в качестве мягких простыней цвета лазури, и буду ждать.
14 января 2017 00:34 | Комментариев: 12
Бабушка любила пить чай с баранками, боялась электричества, и уже плохо слышала. Поэтому пользовалась чайником со свистком. Она наливала в чайник воду, ставила его на плиту и уходила смотреть свои любимые сериалы.
И, конечно же, благополучно обо всём забывала.
А у кота было хобби.
13 января 2017 18:52 | Комментариев: 9
Внезапное состояние онемения души. Оно накрыло с головой как большая волна, которую не ждешь в спокойном море.
Ещё вчера мечты, планы, цели, договорённости радовали сердце и отзывались приятным предвкушением, а сегодня я оказалась в одинокой холодной темнице апатии.
- Ну не может же на ровном месте?! - спрашивает меня голос моего друга.
Он адвокат, или мудрец, быть может психолог, тот, кто безусловно любит меня, тот, кто сочувствует и помогает мне принять то, что порой принять трудно. И он живет во мне.
Голос его негромкий, а взгляд добрый и внимательный.
- Не может. Наверное. - отвечаю я. - Но причин не нахожу.
- Не находит она! Да это просто лень! - как всегда бесцеремонно наш диалог прервал ещё один жилец. Знакомьтесь! Этот занятный персонаж - мой обвинитель или судья. Это высококвалифицированный критик, который почти всегда на службе. Он крайне бдителен и внимателен. Ему всегда есть, что сказать и что предъявить. Надо отметить, со своей работой он справляется прекрасно!
11 января 2017 23:31 | Комментариев: 2
Каждый раз, когда становится трудно, я убеждаю себя, что я могу больше, что это не предел моих возможностей. И каждый раз я стараюсь побороть в себе все, что противится движению и развитию. Я понимаю, что могу делать и успевать больше, чем сейчас. И мне хочется этого. Все время идти вперед, не отступая.
11 января 2017 21:56 | Комментариев: 9