Я очень люблю фантастику. Среди множества фильмов, которые я посмотрел, есть один, к которому особенно часто в последнее время возвращаются мои мысли. Это «Бегущий по лезвию» Ридли Скотта по книге Филипа Дика. Дальнейший текст содержит спойлеры — предупреждаю, если вы вдруг не смотрели это кино.
22 января 2017 03:12 | Комментариев: 3
Сегодня рано утром маме приспичило убрать новогоднюю ёлку. А храним мы её на чердаке. А кто полезет на чердак? Конечно же, я.
Но в этот раз я не пожалела. Дело в том, чердак у нас большой, поэтому всё, что «жалко выбросить», хранится там. И когда я поднялась туда сегодня, передо мной открылась моя детская, какой она была около 15 лет назад. Ощущение, что её просто перенесли на чердак, а мне сейчас 5 годиков.
20 января 2017 18:20 | Комментариев: 7
Кате 32 года и она уже несколько лет пытается забеременеть.
Лет 5 назад у нее случилась замерзшая беременность, затем еще одна.
Она не дает
себе право расклеиваться и вытерев слезы, целенаправленно продолжает идти к
заветному материнству. Лечится, ищет врачей, ходит в церковь, улучшает
отношения с мужем.
И вот выясняется, что единственный путь у нее, это ЭКО,
шансов забеременеть самой нет. И снова ее накрывают чувства, и снова она, как
опытный капитан, выправляет свой корабль из шторма. Узнает детали, выбирает
клинику, собирает справки.
Клиника с хорошим опытом выполнения этой процедуры.
Врач, к которой она приписана, встречает ее приветливым "Катюша", но
времени у нее всегда мало, лишний вопрос задать ей не получается, она уже открывает дверь для
следующей пациентки.
18 января 2017 21:21 | Комментариев: 6
Больше ничего нет. Что вокруг? Пустота. Ни солнца, ни дождя, ни снега - ничего.Все сменилось ничем.А достаточно было просто расслабиться и упасть. И я упал.
17 января 2017 23:36 | Комментариев: 15
Вот, только что, меня натолкнули на мысль...
Люди общаются в "интернетах", в анонимных чатах, блогах, социальных сетях...
Что ищет каждый из них? Из нас?
Правильно. То, чего не хватает в реальной жизни.
Пишут, то что не могут сказать, людям - которых никогда не увидят.
И все же...
Вот у меня был случай...И, кстати, не один. Когда общаешься с человеком и...Узнаешь его. Д …
17 января 2017 16:14 | Комментариев: 22
Люди любят плакаться, страдать, говорить о том, как всё плохо и заниматься тому подобными вещами и сегодня мне хочется поговорить об этом.
17 января 2017 12:09 | Комментариев: 11
Несколько дней назад узнала, что моя знакомая больна раком., четвертая стадия с метастазами. И стало не по себе. Или даже страшно.Ведь ей всего 22... Эта фраза вертится в голове вот уже который день и совершенно не укладывается там.
17 января 2017 00:55 | Комментариев: 21
Если поверить в существование рая и обставить его по-своему, я бы предпочла чтобы там повсюду росли розы. Как напоминание что всё живое нуждается в защите. Розы, как напоминание о том, что нужно уметь постоять за себя. Что защита- это не есть плохо.
Отец раньше говорил мне что девочки не должны драться, "ты девочка или кто?"- постоянно одергивала мама. Родители, самые значимые люди... Они видимо забыли сказать, что правила, которые диктуют тебе в детстве, со временем теряют смысл.
16 января 2017 22:22 | Комментариев: 9
Люблю чувствовать эйфорию внутри себя, люблю чувствовать свободу и радость бытия.
Люблю себя такой, какая я есть.
Люблю.Люблю.Люблю.
Люблю людей с большой душой.Люблю шум моря и прибой.Люблю гармонию внутри своей души.Дыши. Просто дыши.
Я отправляюсь в путешествие по закоулкам своего разума.Я счастлива, очень счастлива.
16 января 2017 21:43 | Комментариев: 1
Знаю, что многие начнут сейчас "блаблакать", "шлюхать", но я все таки расскажу своб еще одну историю!У меня появился молодой человек, да.. Снова. У нас все круто, во всех планах, было... Пока я не узнала, что у него есть жена и детки. Ебать. Я не огу его отпустить. Я его бросаю каждый день, и каждый день к нему возвращаюсь.. Его жена обо мне узнала, писала мне, они подали на развод, но меня толи с …
15 января 2017 14:27 | Комментариев: 7