Это ужасное чувство - одиночество. Ты одинок, когда гибнет внутри последний человек, когда чувствуешь, что гниль просто ест тебя, кусок за куском и тебе плохо, ты рыдаешь, страдаешь, но всё дальше продолжаешь жить... Жить, ради этого момента, момента встречи с тобой, с той самой поры, с той самой минуты я не грустил, честно. Я постоянно счастлив, когда рядом с тобой, не хочу ничего, кроме как - обниматься. Чувствуя тебя, на душе спокойно и знаешь, так до дрожи тепло, по коже - мурашки. Давно никому не мог доверять, но тут так вышло, одно удачное письмо, один выбор решили нас возможности быть с кем-то другим и так любить друг друга.
05 февраля 2017 21:57 | Комментариев: 4
Ты зовешь меня монстрЭто потому что я пью кровь?Или из-за моего ритма?Я скрываюсь в ночи,Бледная и хрупкая на вид,Но ты подожди закатаИ увидишь как ошибся,Вот мой советВо мраке ночи не гуляй,А то нарвешься на меня и моих друзей и вряд ли Ты уйдешь от нас живым.Мы монстры, мы бродим во мраке ночи,И если ты встретился с нами,То увы сегодня не твой День приятель.
05 февраля 2017 09:01 | Комментариев: 8
Впервые за много времени открыл Инстаграм.
04 февраля 2017 11:58 | Комментариев: 11
Было начало января и совершенно случайно, ответив на историю в инсте моей знакомой, я узнала, что в скором времени она едет в мой город. Прям случайности не случайны, учитывая, что я находилась в аналогичной ситуации, а именно, поглощала одну за одной конфеты, комкая фантики и думая, помогите! Заберите их кто-нибудь от меня...
Час Х, мы встречемся в веганском кафе. Полумрак,на каждом столе горят светильники в форме фонарей, двое парней в дальнем углу импровизируют на африканских барабанах под тягучую вибрирующую мантру. Мы поболтали о судьбе общих знакомых, обменялись новостями в личной жизни, в общем-то ничего примечательного. Если бы не атмосфера этого кафе. Которая успокаивала, расслябляла, уводила в созерцание, просыпалось желание внутренней тишины, перестать наконец-то на трилионный раз перепроигрывать вариации какой-то ситуации или событий. Я влюбилась в это место. До такой степени, что предложила им вести их группу и инсту на добровольных основах, составлять тексты статей и озаботиться новыми подписчиками. На самом деле, делая им это предложение в социальной сети, я не особо надеялась на отклик, все таки я им совершенно посторонний человек. Но и проигнорировать порывы своей души я не могла. Это, как обычно, могло привести к сожалениям и подавленности. По сути, я же ничего не теряла.
03 февраля 2017 20:48 | Комментариев: 1
В голове исчезли мысли,Песни приобрели смысл,Стихи заняли пустоту,Вино залило боль волнойЗачем? Почему?Ответь.Ты разрушил меня как и остальных? Ты и с другими был таким же как со мной?У меня есть еще тысяча и один вопрос к тебе,Но я прошу ответь на главный:Я была очередной?
03 февраля 2017 08:05 | Комментариев: 1
И это действительно так.
Каждый, кто заставлял нас радоваться. Каждый, кто заставлял нас рыдать. Каждый, кто заставлял нас задуматься о будущем. И каждый, кто говорил, что будущего не существует. Все, абсолютно все люди в наших жизнях - наши сенсеи. Они приходят к нам в жизнь, чтобы научить нас какой-либо вещи: терпению, внимательности, находчивости. Каждый, кто поб …
02 февраля 2017 22:54 | Комментариев: 20
114. Хорошая комбинация. Тогда песня о борьбе души и тела, животного и возвышенного. Борьба, в которой не многие смогли победить. Переводить не буду. Видела в сети три перевода. Разочаровалась в переводчиках.
02 февраля 2017 13:36 | Комментариев: 0
31 января 2017 18:31 | Комментариев: 7
Все. Устала. Навалилась такая усталость, словно меня накрыло огромной волной. Словно тяжелый камень свалился на меня и я не могу пошевелить ни руками, ни ногами. И время течет, но его не чувствую. Вроде его много, а через мгновение - уже другой день.Устала от того, что все происходит не так, как хотелось бы, а временами и совсем наоборот от ожидаемого. Устала, что не всегда делаешь то,что хочешь и …
30 января 2017 23:20 | Комментариев: 4
Времена года сменяются! Знаешь? Помнишь?
Ты, в клубах сигаретного дыма, даже на фото меня откровенно
заводишь.
Пропадаешь и падаешь, выпадая, замыливаясь в сознании,
А кому, ты скажи, мне еще писать, остальные вокруг лишь
мумии, гарпии.
30 января 2017 13:22 | Комментариев: 0