Новый пост

Сегодня мы с вами поговорим об удивительных вещах.У этого поста не будет чёткой структуры (впрочем, ничего нового), я просто расскажу в случайном порядке о всяких штуках, которые неожиданно открылись мне за последние... месяца полтора, наверное.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2017 20:32 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Время экспериментов.

Внимание!! Теоретически возможно оскорбление чувств верующих (но не будет, мне стало лень), поэтому, открывая данный пост, вы автоматически подписываете согласие на то что дружите с головой, умеете адекватно реагировать и не являетесь религиознутым на всю голову. Вы предупреждены. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2017 23:11 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Ма-ма

Столько слов надо успеть тебе сказать. Успеть... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2017 20:03 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Офисные байки. Не та буква.

День выдался не то чтобы тяжкий. Вроде людей мало, но до меня ни один абонент не дошёл, поэтому занималась "холодными" звонками: рассказывала о новой акции. И краем уха слушала как обслуживают абонентов мои коллеги.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2017 19:43 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Муравейник

- Господи, за что? Что я сделал не так? Что Мэг сделала не так?
Эд сидел у кровати жены и все его мысли были направлены к Богу. Он то молился, то проклинал, то умолял оставить жизнь его жене. Она лежала рядом и от смерти ее отделял лишь аппарат искусственной вентиляции легких. Рядом с кроватью стояла иконка, которую принесла в палату миссис Эдна, мать Мэг. Эд смотрел то на лицо супруги, то на и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2017 22:37 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Люблю, твой LonelyStar.

Это ужасное чувство - одиночество. Ты одинок, когда гибнет внутри последний человек, когда чувствуешь, что гниль просто ест тебя, кусок за куском и тебе плохо, ты рыдаешь, страдаешь, но всё дальше продолжаешь жить... Жить, ради этого момента, момента встречи с тобой, с той самой поры, с той самой минуты я не грустил, честно. Я постоянно счастлив, когда рядом с тобой, не хочу ничего, кроме как - обниматься. Чувствуя тебя, на душе спокойно и знаешь, так до дрожи тепло, по коже - мурашки. Давно никому не мог доверять, но тут так вышло, одно удачное письмо, один выбор решили нас возможности быть с кем-то другим и так любить друг друга.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2017 21:57 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Новый стих...

Ты зовешь меня монстрЭто потому что я пью кровь?Или из-за моего ритма?Я скрываюсь в ночи,Бледная и хрупкая на вид,Но ты подожди закатаИ увидишь как ошибся,Вот мой советВо мраке ночи не гуляй,А то нарвешься на меня и моих друзей и вряд ли Ты уйдешь от нас живым.Мы монстры, мы бродим во мраке ночи,И если ты встретился с нами,То увы сегодня не твой День приятель.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2017 09:01 | Комментариев: 8  


Визуальная культура

Впервые за много времени открыл Инстаграм.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2017 11:58 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Обнимашки с желаниями ^^

Было начало января и совершенно случайно, ответив на историю в инсте моей знакомой, я узнала, что в скором времени она едет в мой город. Прям случайности не случайны, учитывая, что я находилась в аналогичной ситуации, а именно, поглощала одну за одной конфеты, комкая фантики и думая, помогите! Заберите их кто-нибудь от меня...
 Час Х, мы встречемся в  веганском кафе. Полумрак,на каждом столе горят светильники в форме фонарей, двое парней в дальнем углу импровизируют на африканских барабанах под тягучую вибрирующую мантру. Мы поболтали о судьбе общих знакомых, обменялись новостями в личной жизни, в общем-то ничего примечательного. Если бы не атмосфера этого кафе. Которая успокаивала, расслябляла, уводила в созерцание, просыпалось желание внутренней тишины, перестать наконец-то на трилионный раз перепроигрывать вариации какой-то ситуации или событий. Я влюбилась в это место. До такой степени, что предложила им вести их группу и инсту на добровольных основах, составлять тексты статей и озаботиться новыми подписчиками. На самом деле, делая им это предложение в социальной сети, я не особо надеялась на отклик, все таки я им совершенно посторонний человек. Но и проигнорировать порывы своей души я не могла. Это, как обычно, могло привести к сожалениям и подавленности. По сути, я же ничего не теряла.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2017 20:48 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Новый стих...

В голове исчезли мысли,Песни приобрели смысл,Стихи заняли пустоту,Вино залило боль волнойЗачем? Почему?Ответь.Ты разрушил меня как и остальных? Ты и с другими был таким же как со мной?У меня есть еще тысяча и один вопрос к тебе,Но я прошу ответь на главный:Я была очередной? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2017 08:05 | Комментариев: 1