Тебя давно не видел я. Не помню
ни цвета глаз, ни нежность кожи, и не вспоминаю
какие теплые объятья были между нами.
Но в декабре в последний раз стоял я
на пороге твоего дома. Смотрел в глаза и думал:
так уж ли страшно забвенье. Пытался я забыть
сначала все казалось просто. Любил? Ну что за чепуха
я о любви не знаю ничего. Лишь только трепет,
сердца стук сильней, когда тебя я вижу, радостную,
родную...
Но как мы можем быть так близки? Покуда холода и льда стена
стоит меж нами. Пока кричала ты: "Вернись!"
не слышал я, а сейчас уж поздно,
не вернешь назад, не склеишь скотчем ничего.
16 февраля 2017 09:36 | Комментариев: 0
Когда я был маленьким, глупым и еще кучерявым (класс 10, наверное), попросили меня в библиотеке представлять библиотеку (синоним не придумал, сорян за тавталогию) на конкурсе. Как назывался - не помню, но сказали, что будет 2 конкурса : рассказ о своей любимой книге и умение пользоваться библиотечным каталогом.
Я нехотя согласился. Что-то мне там пообещали, какие-то плюшки к учебе или возможность пропинать несколько уроков, я не помню.
Победителя определяло голосование участников и жюри. 1 голос у каждого, побеждает собравший большинство голосов.
15 февраля 2017 15:52 | Комментариев: 19
В предисловие скажу, что с моим аккаунтом были полнейшие непорядки, связанные с вопросом "Ну и зачем Вам второй аккаунт?". Полнейший бред, я считаю. Но не суть. Мой дорогой некто, если тебе уже попадалась эта запись, то знай, что она была написана с моего второго аккаунта, который уже благополучно удален, ибо я смогла восстановить этот (чему несказанно рада). Никакого нарушения авторских прав. Никакой лжи. Итак, начнем.
13 февраля 2017 21:08 | Комментариев: 0
Уже какую зиму.....
Не зная Вас, я бы не видела грусти такой. Вы души моей катастрофа. Радость и боль. Моё море страстей. Я честно пыталась избежать Ваших бурь и выплыть хотела на сушу. Но, когда становилось легче дышать, держаться смогла на волнах, и когда виден был берег, Вы топили меня, накрывали волной, уносили обратно....ещё глубже и дальше. Потеряла покой, не могу снова спать, и в гр …
10 февраля 2017 15:18 | Комментариев: 4
Иногда кажется, что ты живешь в параллельной реальности. В другом мире, в другой вселенной.Там, где всегда видно солнце в фиолетовом закате и легкий близ обволакивает тебя всего.Ты чувствуешь спокойствие. Нет, это не просто покой. Это - умиротворенность. Гармония с самим собой. Тебе комфортно с собой и как следствие тебе комфортно в окружающем тебя мире. Мне не нужно закрывать глаза, чтобы …
09 февраля 2017 00:47 | Комментариев: 4
Сегодня мы с вами поговорим об удивительных вещах.У этого поста не будет чёткой структуры (впрочем, ничего нового), я просто расскажу в случайном порядке о всяких штуках, которые неожиданно открылись мне за последние... месяца полтора, наверное.
08 февраля 2017 20:32 | Комментариев: 21
Внимание!! Теоретически возможно оскорбление чувств верующих (но не будет, мне стало лень), поэтому, открывая данный пост, вы автоматически подписываете согласие на то что дружите с головой, умеете адекватно реагировать и не являетесь религиознутым на всю голову. Вы предупреждены.
07 февраля 2017 23:11 | Комментариев: 15
Столько слов надо успеть тебе сказать. Успеть...
06 февраля 2017 20:03 | Комментариев: 4
День выдался не то чтобы тяжкий. Вроде людей мало, но до меня ни один абонент не дошёл, поэтому занималась "холодными" звонками: рассказывала о новой акции. И краем уха слушала как обслуживают абонентов мои коллеги.
06 февраля 2017 19:43 | Комментариев: 1
- Господи, за что? Что я сделал не так? Что Мэг сделала не так?
Эд сидел у кровати жены и все его мысли были направлены к Богу. Он то молился, то проклинал, то умолял оставить жизнь его жене. Она лежала рядом и от смерти ее отделял лишь аппарат искусственной вентиляции легких. Рядом с кроватью стояла иконка, которую принесла в палату миссис Эдна, мать Мэг. Эд смотрел то на лицо супруги, то на и …
05 февраля 2017 22:37 | Комментариев: 11