Я перестал жить тобой,И может быть, ну, как знатьЯ принял, что ты не со мной,И стал без тебя засыпать.Смирился с утратой без боли -Мне так надоело страдать.И теперь я жизнью доволен,Прошу, не начни все опять...
09 марта 2017 09:52 | Комментариев: 8
восьмоемарто пронеслось
оставив пьяный шлейф
и все бы очень ничего
но где же секс
P.S.Всем привет! Рад вернуться) Здесь здорово!)
09 марта 2017 03:03 | Комментариев: 0
Все прошло очень хорошо, пришла с утра и начала свою роботу, рисовать ромашки на стеклах не просто потому-что надо наносить много слоев . было страшно и я боялась все испортить, мне не нравится то что я нарисовала но,людям и девушке которая заказала это , и все очень понравилось и некоторые даже фотографировались с этим окном, и фотографировали меня,они думали я не вижу)
и взяла за работу …
08 марта 2017 12:37 | Комментариев: 4
мне предложили раскрасить окна в местном кафе завтра, я очень рада так как это мой первый опыт работы и мне 15, вообщем из-за этого у меня даже настроение поднялось.
это никому не интересно, но я рада что смогу заниматься тем что мне нравится, это самое главное, и хоть я только начинаю
07 марта 2017 20:33 | Комментариев: 8
Ноги кровоточат последние пару километров. Пыль забивается в раны, а мелкие камни...Как я ненавижу мелкие камни, но почему она молчит. Я прижимаю одеяльце к себе, в слоях грязной ткани ребенка почти не видно. Только крошечные губы и редкие волосы. Еще немного. Ведь виднеется уже конец. Для неё. Для меня, но острые камни. Это ОНА меня несет. Я в её маленьких ручках. Она б …
06 марта 2017 15:56 | Комментариев: 1
Много слов, сюжетов и историй накопилось. Теперь главное подобрать правильные, те самые слова по сердцу. История первая, вводная, про дорогу. Или не история, а просто сырость, которую развели воспоминания.
Дорога «из К. в А-С.»
В детстве больше всего мне нравились два мероприятия: летать с дедом из Сибири на Сахалин и ездить из К. в А-С.
Сначала на автобусе, потом на м …
06 марта 2017 14:59 | Комментариев: 3
Я сдаюсь, мне больше не хочется изливать душу, разговаривать, вымаливать понимание и поддержку. Когда человек сломлен, он не ищет новых путей, не пытается все исправить и даже не говорит с другими о том, что его изменило. Я понимаю, что загнала себя в тупик своими же глупыми, иррациональными поступками, словно маятник часов качалась из стороны в сторону, но теперь... Часы остановились.
05 марта 2017 21:10 | Комментариев: 7
Это произошло 30 декабря 2007 года. Мне было 15-ть лет, мы с другом планировали свой Новый Год и наш знакомый попросил его, позвонить одной девочке и спросить о её планах на Новый Год.
05 марта 2017 04:33 | Комментариев: 0
Правила общения с женщинами и мой самый оригинальный отказ.
03 марта 2017 11:42 | Комментариев: 16
Порою что бы стать счастливым на день, неделю, месяц или всю жизнь, достаточно самой малости. Иногда просто чувствуя что ты нужен, что о тебе помнят или простое письмо, может принести много счастья и радости, даже простой сон может оживить или предать сил.Совершайте мелочи, это не так трудно, однако именно они могут делать великие чудеса.
02 марта 2017 16:01 | Комментариев: 2