Здравствуй друг мой,как поживаешь?
Сохраняешь ли в сердце своем тепло?
Кого при встрече ты крепко в объятиях сжимаешь?
Без меня,тебе там хорошо?
12 марта 2017 15:46 | Комментариев: 7
Я знаю, где-то там на свете он всё-таки есть,
Я сумела прочесть по мурашкам на коже!
Вот, досчитаю до семи, пока только шесть;
И увижу его! Ну, и он меня тоже. (с)
Весна. Как бы странно не звучало, но она реально действует. Особенно сегодня, особенно на меня. На улице потеплело, всё тает, солнышко припекает, что хочется расплавиться под его лучами. Ты ощущаешь это, но …
10 марта 2017 19:02 | Комментариев: 4
...Судьба судьбою, а игра игрою.Худой конец не в чирканьи клинков.Шекспир, не убивай своих героев - парнишек, шпингалетов, стригунков.
10 марта 2017 14:15 | Комментариев: 4
В Британии 150 тысяч женщин подписали петицию с требованиям запретить работодателям прописывать нормы дресс кода (ношение каблуков, блузочек, макияж там и т.д.) для сотрудниц.
Женщины негодуют. XXI век, что хочу, то у ношу, как мне нравится и как мне удобно. Имеюжеправо!
Что такое работа? Вы продаете свое время и свои ЗУН (знания, умения, навыки) дяде Васе. Он вам n денег, вы ему свои мозги, 40 часов в неделю и свои компетенции.
10 марта 2017 13:46 | Комментариев: 47
И то, что заставляет листья вверх взлетать,И то, что отклоняет стрелки амперметров,И то, что в нас летит и от чего не убежать,Всё это - только лишь потоки ветра.
Всё - ветер, он повсюду. Там, где нет преградВсегда сравняется в пространстве разность переменных.Потом же - вновь неравность сил сподвигнет взлёт и спад,Процессов ход и превращений всех бессменных.
Потоки ветра могут в жизни всё оп …
09 марта 2017 17:04 | Комментариев: 5
Я перестал жить тобой,И может быть, ну, как знатьЯ принял, что ты не со мной,И стал без тебя засыпать.Смирился с утратой без боли -Мне так надоело страдать.И теперь я жизнью доволен,Прошу, не начни все опять...
09 марта 2017 09:52 | Комментариев: 8
восьмоемарто пронеслось
оставив пьяный шлейф
и все бы очень ничего
но где же секс
P.S.Всем привет! Рад вернуться) Здесь здорово!)
09 марта 2017 03:03 | Комментариев: 0
Все прошло очень хорошо, пришла с утра и начала свою роботу, рисовать ромашки на стеклах не просто потому-что надо наносить много слоев . было страшно и я боялась все испортить, мне не нравится то что я нарисовала но,людям и девушке которая заказала это , и все очень понравилось и некоторые даже фотографировались с этим окном, и фотографировали меня,они думали я не вижу)
и взяла за работу …
08 марта 2017 12:37 | Комментариев: 4
мне предложили раскрасить окна в местном кафе завтра, я очень рада так как это мой первый опыт работы и мне 15, вообщем из-за этого у меня даже настроение поднялось.
это никому не интересно, но я рада что смогу заниматься тем что мне нравится, это самое главное, и хоть я только начинаю
07 марта 2017 20:33 | Комментариев: 8
Ноги кровоточат последние пару километров. Пыль забивается в раны, а мелкие камни...Как я ненавижу мелкие камни, но почему она молчит. Я прижимаю одеяльце к себе, в слоях грязной ткани ребенка почти не видно. Только крошечные губы и редкие волосы. Еще немного. Ведь виднеется уже конец. Для неё. Для меня, но острые камни. Это ОНА меня несет. Я в её маленьких ручках. Она б …
06 марта 2017 15:56 | Комментариев: 1