Вагон метро, примерно 8:40.
Отец троих детей устал, он спит.
От той былой любви остался лишь осколок,
Сгорело все. Причиной назван чертов быт.
Мужчина думал быть поэтом,
21 марта 2017 15:11 | Комментариев: 5
Каменные слова достигая душ, заставляют их дрогнуть в последствии повисая тяжелым грузом. Ядовитые слова жалят наши тела, впрыскивая яд они заставляют гнить изнутри душу, под здоровой оболочкой тела.
20 марта 2017 10:21 | Комментариев: 2
Утро. Она встаёт с кровати, и на ее бледное изящное тело падают лучи весеннего яркого солнца. От этого ее кожа словно светится, отражая яркий свет. Она подтягивает после долгого сна и с улыбкой смотрит в окно. Ее силуэт, как же он идеален. Эти выпирающие ребра, тонкие руки, видно каждый сантиметр вен на запястьях. А ее талия, она прекрасна. Нигде нет лишнего жира. Я восхищаюсь такой девушкой. А ты? Посмотри на себя? Пора менять что-то. Начни же уже наконец.
20 марта 2017 08:48 | Комментариев: 5
17 марта 2017 14:10 | Комментариев: 6
Режиссёр: Лоран Тирар
Жанр: комедийная мелодрама.
16 марта 2017 14:01 | Комментариев: 6
Она немного опаздывала. Я видел её только на фотографиях и мне было интересно какая же она в жизни.Подъехал её автобус и когда она выходила я сразу же узнал её.Вышла брюнетка с карими глаза, модельными чертами лица, ростом около 160 см., из-за этого она ходила всегда на каблуках.
14 марта 2017 04:44 | Комментариев: 4
Вы скажите мне, что я глуп,
Но, да, я влюбился опять...
Когда-то я был просто друг
И мечтал тебя целовать.
Но теперь я уже привык
К губ твоих сладкому вкусу -
В сердце растаял ледник,
Отныне ты моя муза...
13 марта 2017 00:39 | Комментариев: 0
Здравствуй друг мой,как поживаешь?
Сохраняешь ли в сердце своем тепло?
Кого при встрече ты крепко в объятиях сжимаешь?
Без меня,тебе там хорошо?
12 марта 2017 15:46 | Комментариев: 7
Я знаю, где-то там на свете он всё-таки есть,
Я сумела прочесть по мурашкам на коже!
Вот, досчитаю до семи, пока только шесть;
И увижу его! Ну, и он меня тоже. (с)
Весна. Как бы странно не звучало, но она реально действует. Особенно сегодня, особенно на меня. На улице потеплело, всё тает, солнышко припекает, что хочется расплавиться под его лучами. Ты ощущаешь это, но …
10 марта 2017 19:02 | Комментариев: 4
...Судьба судьбою, а игра игрою.Худой конец не в чирканьи клинков.Шекспир, не убивай своих героев - парнишек, шпингалетов, стригунков.
10 марта 2017 14:15 | Комментариев: 4