Оружие из игровой/фантастической вселенной
13 апреля 2017 22:40 | Комментариев: 2
Сегодня меня поздравляют с днем рождения. Желают чего интересного и полезного. Вот и я решил поздравить самого близкого мне человека, - себя.
13 апреля 2017 20:48 | Комментариев: 7
Рахманинова я очень люблю. Но как и все жадные и недалекие люди, не очень внимательна к деталям. Выжимая музыку как лимон я забираю эмоции, не интересуясь, кто и когда, как и зачем эту музыку создал. А ведь у всего есть причины и следствия, тянущиеся из бездонных глубин прошлого куда-то куда нам не добраться. М, да.
13 апреля 2017 09:16 | Комментариев: 4
Вот сижу я сейчас на кухне такая в уютном кресле, к которому я так привыкла.
13 апреля 2017 01:31 | Комментариев: 6
А ведь мы давно уже идём не той дорогой? Возможно, даже понимаем это, но не хотим что-то менять.
12 апреля 2017 01:45 | Комментариев: 1
Порой мне кажется, что нет никаких других жизней. Ни до, ни после. Есть лишь здесь и сейчас. Игра нашего разума, коллективного и бессознательного. Попытка оправдать своё эго, тщеславие, гордость. Разве может человек - венец творения, царь зверей и всей планеты, просто так взять и умереть? Конечно он должен после смерти отправиться куда-нибудь получше. Утешение и оправдание слабости. Мир иллюзий вместо реального, большого и жестокого. И оба этих мира созданы самими же людьми. Это как, если бы, белка сама себе построила колесо, чтоб бегать в нём, а потом задумавшись куда она бежит и зачем, поставила перед собой цель, недостижимую и такую манящую, чтоб не останавливаться и бежать за ней. Идеальный выход из тупика серых и однотипных дней, наполненных рабским трудом. Вера - кнут созданный самим человеком для себя, чтоб заставлять себя бежать дальше, чтоб не спрашивать о смысле существования и уж тем более, чтоб не искать его.
11 апреля 2017 21:56 | Комментариев: 9
Босиком по выжженой травеВ даль нестись, сшибая причины.Быть далеко, рядом, нигде,С ума сходить от мужчины.
11 апреля 2017 19:50 | Комментариев: 3
Году так в '15 подвернулись мне упражнения на развитие писательского воображения. Писать я конечно не умею, но фантазию то развить никогда не будет лишним. И в голове прозвучал мой голос: "А почему бы и не попробовать?" Читать книги, признаться, не очень люблю. Но в тот момент всё таки они попадались мне на глаза чаще обычного совсемнечитать. Из предложенного было выбрано "Напишите монолог чистого носка, по ошибке попавшего в холодильник, забитый продуктами".
11 апреля 2017 13:27 | Комментариев: 2
Мой бывший друг, ваш взгляд далёк. Он прожигает снег и стены, Он не встречается со мной, Он блеском горечи горит. Я не скажу, что небезгрешен. Вам о грехах моих известно. И вы клеймить меня могли! Но вы не делали такого! Ведь тайну тоже вы скрывали! Вы врали мне, почти три года! И лишь сейчас о всём сказали! Вы взять хотели сразу все! А если нет, то ничего. И получилось ничего. Мосты мы все уже сожгли. И нету больше кораблей, Что нас свести опять могли.
11 апреля 2017 07:28 | Комментариев: 0
Сейчас совершенно случайно открыла коробку с фотографиями.
Зимнее фото..Теплый вечер, идет снег, свет от фонаря, я в деревне, до города несколько сотен км..Я стою под фонарем, поднимаю голову к небу, огромные снежинки летят с неба, как мотыльки на свет. Мне так хорошо..Как же мне хорошо...Родители рядом, дед, бабушка.. Теплый вечер..А помните, вы тоже говорили, что в такие моменты "душа уходит в пятки".. Жаль, что не повторить такие моменты.. Жаль.. Как жаль..
10 апреля 2017 22:00 | Комментариев: 0