мысль на ночь

Мы все каждый день шлем бутылки с запиской "sos" в надежде, что ее прибьет к нужному берегу. Но океан так же бескраен, как не вечны люди.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2017 00:11 | Комментариев: 5  


0005.9dj:r

Вдруг утратив походку гордую
Лоскуток крыла теребя
Я брожу в лабиринтах города
Опасаясь встретить тебя

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2017 22:40 | Комментариев: 7  


Рисунки

 Оружие из игровой/фантастической вселенной

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2017 22:40 | Комментариев: 2  


С днем рождения тебя, wonderlifer!

Сегодня меня поздравляют с днем рождения. Желают чего интересного и полезного. Вот и я решил поздравить самого близкого мне человека, - себя. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2017 20:48 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Атлас облаков

Рахманинова я очень люблю. Но как и все жадные и недалекие люди, не очень внимательна к деталям. Выжимая музыку как лимон я забираю эмоции, не интересуясь, кто и когда, как и зачем эту музыку создал. А ведь у всего есть причины и следствия, тянущиеся из бездонных глубин прошлого куда-то куда нам не добраться. М, да.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2017 09:16 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Тишина на ночь успокаивает

Вот сижу я сейчас на кухне такая в уютном кресле, к которому я так привыкла.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2017 01:31 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Два полушария одной жизни.

А ведь мы давно уже идём не той дорогой? Возможно, даже понимаем это, но не хотим что-то менять.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2017 01:45 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


11.04.2017

Порой мне кажется, что нет никаких других жизней. Ни до, ни после. Есть лишь здесь и сейчас. Игра нашего разума, коллективного и бессознательного. Попытка оправдать своё эго, тщеславие, гордость. Разве может человек - венец творения, царь зверей и всей планеты, просто так взять и умереть? Конечно он должен после смерти отправиться куда-нибудь получше. Утешение и оправдание слабости. Мир иллюзий вместо реального, большого и жестокого. И оба этих мира созданы самими же людьми. Это как, если бы, белка сама себе построила колесо, чтоб бегать в нём, а потом задумавшись куда она бежит и зачем, поставила перед собой цель, недостижимую и такую манящую, чтоб не останавливаться и бежать за ней. Идеальный выход из тупика серых и однотипных дней, наполненных рабским трудом. Вера - кнут созданный самим человеком для себя, чтоб заставлять себя бежать дальше, чтоб не спрашивать о смысле существования и уж тем более, чтоб не искать его.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 апреля 2017 21:56 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Желаю всем добрым

Босиком по выжженой  травеВ даль нестись, сшибая причины.Быть далеко, рядом, нигде,С ума сходить от мужчины.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 апреля 2017 19:50 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Носок

Году так в '15 подвернулись мне упражнения на развитие писательского воображения. Писать я конечно не умею, но фантазию то развить никогда не будет лишним. И в голове прозвучал мой голос: "А почему бы и не попробовать?" Читать книги, признаться, не очень люблю. Но в тот момент всё таки они попадались мне на глаза чаще обычного совсемнечитать. Из предложенного было выбрано "Напишите монолог чистого носка, по ошибке попавшего в холодильник, забитый продуктами".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 апреля 2017 13:27 | Комментариев: 2  

• Читать далее >