навеяно прослушиванием "In Utero"...
коряво немного, ну что поделать)
15 апреля 2017 19:50 | Комментариев: 12
Лучи мечты зовут меня в полет,
Но самолет не до конца проверен?
Я знаю, надо двигаться вперед
И распахнуть своей удаче двери.
Сомнения сковали мысли в лед,
Ведь как забыть те горькие потери?
Я знаю, надо двигаться вперед
И распахнуть действительности двери.
А в этой жизни все не мой черед,
Но как прервать ряд неудачных серий?
Я знаю, надо двигаться вперед
И пред возможностями выбить двери.
15 апреля 2017 19:38 | Комментариев: 0
Я всегда здоровался с бабушками у подъезда. Ибо это логично - они твои соседы, вы составляете небольшую ячейку социума.
Я никогда не запрыгивал ногами на стол. Ибо это логично - я же там кушаю, а на обуви всякие микробы и прочие коки.
Я ем еду вилкой/ложкой, а не рукой. Ибо так удобней.
Сегодня услышал, что все, кто не начинает беседу с девушкой первый, кто не начинает беседу на "Вы" - все быдло.
14 апреля 2017 13:09 | Комментариев: 10
Мы все каждый день шлем бутылки с запиской "sos" в надежде, что ее прибьет к нужному берегу. Но океан так же бескраен, как не вечны люди.
14 апреля 2017 00:11 | Комментариев: 5
Вдруг утратив походку гордую
Лоскуток крыла теребя
Я брожу в лабиринтах города
Опасаясь встретить тебя
13 апреля 2017 22:40 | Комментариев: 7
Оружие из игровой/фантастической вселенной
13 апреля 2017 22:40 | Комментариев: 2
Сегодня меня поздравляют с днем рождения. Желают чего интересного и полезного. Вот и я решил поздравить самого близкого мне человека, - себя.
13 апреля 2017 20:48 | Комментариев: 7
Рахманинова я очень люблю. Но как и все жадные и недалекие люди, не очень внимательна к деталям. Выжимая музыку как лимон я забираю эмоции, не интересуясь, кто и когда, как и зачем эту музыку создал. А ведь у всего есть причины и следствия, тянущиеся из бездонных глубин прошлого куда-то куда нам не добраться. М, да.
13 апреля 2017 09:16 | Комментариев: 4
Вот сижу я сейчас на кухне такая в уютном кресле, к которому я так привыкла.
13 апреля 2017 01:31 | Комментариев: 6
А ведь мы давно уже идём не той дорогой? Возможно, даже понимаем это, но не хотим что-то менять.
12 апреля 2017 01:45 | Комментариев: 1