Яркое солнце больше не слепит глаза, его лучи нежно обволакивают кожу, волосы и саму душу. Приятный, мягкий мох стелится под ногами и ты чувствуешь особенную влагу и природное тепло, исходящее от него. Ты хотел возвышаться над природой, заковать себя в доспех из метала и бетона, но ива и цветки красного мака обезоруживают, ставят на колени, ласкают и убаюкивают и шепчут сокровенное : "Кто ты? Ты рождался? Ты смертен?".
28 апреля 2017 05:53 | Комментариев: 2
Я уже не первый раз слышу от девушек : *Как хорошо быть парнем/Хочу быть парнем*. Я всегда искренне удивляюсь таким суждениям (если они действительно имеют вес больший, чем просто звуковые волны).
Тут по-моему две составляющие вопроса.
1) Женщины(как же абстрактно …..бр)
27 апреля 2017 00:35 | Комментариев: 16
Открываю глаза с мыслью: "Сегодня снова придётся жить".Это опять был всего лишь сон. Это моя вечность, мой апрель.
25 апреля 2017 06:25 | Комментариев: 3
Вот почему, спрашивается, все идут со своими претензиями к архитектору? Да я проект, но неужели сложно понять что я не специалист по конструкциям и я просто не знаю почему этот деб.л выбрал именно ЭТУ арматуру, и почему фермы не сходятся.Еще больше меня вымораживает тот факт, что конструктор вечно работает на доисторических чертежах, хотя нет, не только конструктор, ВСЕ смежники этим грешат. Ну зачем я ему отправляю задание??? Он его вообще б... не читает. Да в мои обязанности входит координация работы смежников, но неужели им сложно сделать так как в задании с первого раза?
21 апреля 2017 21:54 | Комментариев: 13
Текст посвящен всем тем, у кого жизнь говно, кого бросил парень (чмафки Стальке :D), кто режет вены после не очень удачной стрижки и прочим любителям считать мир дерьмом и прыгать с крыши по малейшему поводу.
Имена вымышлены.
Название "лечо" вымышлено.
Тюленей не существует.
21 апреля 2017 17:47 | Комментариев: 5
Феминисткам, мне кажется, нужно активнее привлекать внимание к своему движению. Незнание порождает скепсис и неверную трактовку.
Особенно феминизм актуален в восточных, мусульманских странах,где патриархат является неоспоримым и естественным.
Всё, с нейтральным вступлением покончено....
У многих при слове Феминизм всплывают картинки с различного рода женской волосатостью.
21 апреля 2017 00:00 | Комментариев: 11
Куда ведет судьбы дорога?
Бреду среди пустых полей.
Дойду ль до моего порога
Или умру в пути скорей?
Какой же поворот будет последним
На мизерных изгибах моего пути?
И вижу я, что цели не достичь мне,
Родного дома нет - его мне не найти.
Теперь я это знаю, понимая,
Что в этом есть и часть моей вины,
Ведь мою жизнь другие выбирают,
А если мне пути другие суж …
20 апреля 2017 16:48 | Комментариев: 1
Наверняка, у каждого человека были люди, с которыми он внезапно перестал все так же тепло и хорошо общаться. И не совсем важно по какой причине. Просто так вышло. Ниточка, некогда вас соединявшая, оборвалась. Проходит время. Тебе кажется, что ты изменился. Что тот человек изменился. И ты решаешь попробовать снова. А что. А вдруг все будет хорошо как когда-то. Но увы, ничего не получается. Ты не ну …
20 апреля 2017 16:45 | Комментариев: 4
Есть на любой вопрос ответ,
На каждый вес противовес.
17 апреля 2017 19:09 | Комментариев: 2
16 апреля 2017 19:43 | Комментариев: 8