И перегаром дыша в лицо, он истерил как на подмостках. Пост об абонентах.

Пришла весна, начались обострения, а с ними - алкогольные запои. Не у меня, конечно, а у отдельных личностей, которыми кишит постсоветское пространство города Минска.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 мая 2017 16:17 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


06,05,2017

Природа бесится. Наверное тоже весенним авитаминозом страдает. Как будто ей мало духату и жару днем с ливнем вечером чередовать, так она еще и землетрясениями через день нас добить решила. Сегодня вот ветерок поднялся. Опять деревья попадавшие будут убирать, главное чтоб интернет и свет не вырубился. Хотя вчерашняя гроза и дождик пыль прибили, так что пыль столбом не стоит как обычно.
Самое ст …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 мая 2017 15:20 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Cколько было моментов

когда можно было бы приставить дуло пистолета к виску и нажать на курокв мире так много оружия, но видимо недостаточноего используют для каких-то войн и политики сдерживанияа ведь могли бы просто раздать нуждающимся

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2017 19:28 | Комментариев: 6  


Возвращение.

Вот я и вернулась. Долго меня не было, хотя как стало понятно, есть люди, которые отсутствовали на сайте год и даже больше.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2017 18:45 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


многабукафф

Как же мне это надоело. Везде, куда ни посмотри пропаганда секса. "Трахайтесь товарищи!" Не важно с кем, не важно где. Отдавайте себя первому встречному, не задумывайтесь о завтрашнем дне. Жить же надо сейчас и сегодня.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2017 11:44 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


В ожидании чуда


За собой замечено, что в конце года постоянно пребываю в депрессивном(?) состоянии (может причиной тому приближающийся день рождения? За многими наблюдается подобное). Да на самом деле пребывать в нём можно когда душе угодно. Правда, в последнее время, пожалуй, было слишком часто.Так же замечено, что именно мне помогает с этим бороться. Всё очень просто - ожидание чуда. Единственный важный мом …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2017 11:26 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Брюки


Довольный собой и жизнью, Сергей бодро шагал по усыпанной мусором улице. Вчера в Н. был День города. День города отгремел, и мусор теперь будут собирать до следующего, усмехнулся про себя парень, откидывая носком ботинка с пути пластиковую пивную бутылку. Народные гуляния всегда были ему по душе. Чего нельзя сказать о похмелье с утра. А как же хотелось сейчас гульнуть. Он был только-только с п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2017 23:09 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Тебе, ОРЗ и прочей заразе посвящается

Какая же издевка от природы
Все эти гриппы, прочая зараза,
Что внутри нас водят хороводы,
Не дав чуть отдохнуть от унитаза.

И вот болезнь опять меня скосила
(Ну как скосила, наклонила чуть)
Все легкие мне кашлем перебила,
От насморка совсем не продохнуть.

Температуры нет, а значит, на больничном
Ее не переждать, не отдохнуть.
Какая разница, что будто дом кирпи …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2017 20:08 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Паралич перфекциониста(?)\ Лень(?)

Как человек впечатлительный, никогда не страдала на отсутствие вдохновения.
Оно приходило когда просто смотрела на штрих-код ( полосочки казались идеальными, искусно изложенными), стелила кровать свежим комплектом постельного, и когда в состоянии дремоты в наушниках песня раскрывалась по новому( типа* как же не могла слышать это раньше* )/(ну стандарт).
Бывают дни когда я слышу, вижу, чувствую все через фильтр * оу ваууу*.
 Появляется столько идей, столько всего того, чего хочу изобразить. До мельчайших деталей рисую-вырисовываю все в голове, пока не щелкнет бегущая строка *Perfect. Finish*. И все было бы отлично, но проблема в том, что я слишком ленивая (?). 
После пропадает любое желание переносить воображение на материальную поверхность. Мне кажется не интересным срисовывать то, что нарисовала в голове ( звучит бредово, да).
Не спасает скетчбук, который таскаю за собою повсюду. Злюсь на саму себя. Кто-то там дурак.
+ бонус : бывает даже если собираюсь на прогулку и мысленно пробе...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2017 14:09 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


О рамках приличия

Знаете, у всех они разные. 
Вот взять хотя бы компанию моих друзей. Нет, не так. Взять хотя бы компанию моего друга. Не смотря на то, что мы продолжаем общаться, жизнь потихоньку уводит нас с ним в разные стороны. Один на один мы как обычно не разлей вода, понимаем друг друга с полуслова и всё такое прочее, но теперь есть не только я и мой друг. Теперь есть я, мой друг и его друзья. Такая …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2017 16:44 | Комментариев: 1  

• Читать далее >