Часто замечаю, что в разговоре я подстраиваюсь под собеседника. Интонации, громче-тише, присутствует ли мат в речи. Причем распространяется это и на общение в сети. Я не вот уж какая матершиница, но в разговоре допускаю использование "великого и могучего". И что странно, в одной компании я могу материться через слово, а в другой - говорить чисто и без "мусора". Есть у меня одна одна подружка, …
27 мая 2017 20:23 | Комментариев: 12
Есть люди, которые ведут себя, будто они сумасшедшие. Не боятся быть смешными. Ведут себя естественно. Им глубоко "пофиг" на мнение других людей. Они живут своей жизнью. Творят что хотят, поют посреди улицы, танцуют. Громко смеются. И я обожаю таких людей! От них исходит позитив! Они не такие,как все! Какое счастье найти такого человека! У вас есть общие шутки, которые понимаете только вы! Ты …
27 мая 2017 16:00 | Комментариев: 5
...Поздравляю себя любимую с прошедшим днем рождением. Вроде изменений не наблюдается. Оказывается 25 не такой уж и смертельный возраст. Приезд брата как раз пришелся на днюшку, так что сегодня празднуем с семьей сразу два праздника. Вообще у нас традиция праздновать все праздники в ближайший выходной. Любимая бабуля сшила очередной шедевр, тетя подарит какую-нибудь странность, с мамой у нас вообщ …
27 мая 2017 11:49 | Комментариев: 6
Мне не нужно место под солнцем
Лучше древ вековых тень
27 мая 2017 08:24 | Комментариев: 5
Я не понимаю, что происходит. Что бы не случилось, это будет являться тем, что
мне не нужно. Я не знаю, куда идти. Я не понимаю, почему эта потерянность не
уходит. Не покидает меня. Я будто стою возле огромного камня, от которого отходят
сотни тропинок, но останавливаюсь и прикладываюсь к нему головой, не выбирая ни
одну из них. И самое интересное, некто, я не знаю, почему я остаюсь там. Почему
я там так и стою. Мне нет дела ни до одной тропинки. Ни до одного пути. Появляется
чувство, что куда бы тропинка не шла, она приведет меня туда, откуда я захочу
уйти. Так зачем тратить время зря?
26 мая 2017 21:11 | Комментариев: 2
Сегодня день рождения у моего лучшего друга. Бывшего лучшего друга. Мы перестали общаться четыре года назад. Неделю назад этот человек неожиданно добавил меня в друзья на Facebook.
25 мая 2017 17:31 | Комментариев: 5
Миу-миу,котитки^^Всем приветики)У меня к вам такой вопрос : Как отшить начальника,если нормально он не понимает?.Работаю уже почти 2 года и никак не могу отделаться от этого мужчины.Последние несколько месяцев превратились просто в Ад.Проходу не дает,и послать же в открытую не могу.Сегодня чуть не сорвалась на него.Боюсь работу потерять из-за этой ситуации :(
25 мая 2017 16:50 | Комментариев: 38
Кто бы знал что все так случитсяЯ закрою развития дверьБезпросветный ужас на лицахОмерзительно сверлит как дрельКак обычно в ночи я единыйМысли видно они предо мнойИ все так же в решении наивен
24 мая 2017 17:13 | Комментариев: 3
а я все равно приперлась.
ехала сегодня по сырому и вымокшему насквозь городу и вспомнила, что у меня есть блог на некто, на который я года три как положила большой хуй.
а чо бы, собстна, не вернуться? подумала я.
и вот.
взрослая жизнь - хуйня, господа. типа, когда ты просто долбоеб, который страдает по телке и упивается своими страданиями - это еще нихера не взрослость. когда тебе …
24 мая 2017 00:24 | Комментариев: 4
завтра эта жизнь подарит мне ещё один деньне то, чтобы я этого сильно хотел, но..от этих дней уже столько отверстийв мишенях, что зовутся деньги, фильмы или другие ништячки
23 мая 2017 23:11 | Комментариев: 3