Однажды я пошел на свидание или сказ о том, что иногда "Shit happens".


История случилась год назад. Одни летним вечером, когда моему мозгу внезапно стало скучно, а душа потребовала ласки и любви, я решил, что пора бы познакомиться с барышней. А как это сделать не выходя из дома? Правильно! По интернету. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2017 21:14 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


В конце - бесплатные обнимашки^_^

Добрый вечер,виноградинки
Уже несколько вечеров подряд я,засиживаясь за тетрадками, думаю о том,что пора бы сказать своему одиночеству"Всего хорошего!" и послать его куда подальше,к сожалению,это оказывается не так просто,как кажется.Но я пишу этот пост вовсе не для того,что бы жаловаться на свои проблемы или что-то в этом роде.Ко мне вот пришла мысль о том,что многие ведь осознанно выбирают по …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2017 20:33 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Привет, Некто!

Ну как вы, хорошие? Уже все дождались лета? 
Мне вот что стало интересно. Есть ли на некто те, что умеет рисовать? Любители и профессионалы. Любопытно в каком стиле работаете и что больше всего любите изображать? 
А может здесь есть те, кто наоборот мечтает научиться рисовать?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2017 20:31 | Комментариев: 36  


Почему люди не хотят отношений?

В последнее время ( во всяком случае, для меня) очень часто слышу такую фразу : " Я не хочу отношений". И, если честно, то меня эта фраза пугает и расстраивает. Но такова реальность. Все больше и больше молодых людей не хотят семью и серьезных взаимоотношений, где есть месть уважению, любви, взаимопониманию, взаимной поддержке  и другим многим важным вещам. Почему? Может быть Вы знаете?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2017 16:13 | Комментариев: 23  


Зависть или воспитание?

Я живу в солнечном и жарком городе. Каждое лето к нам приезжает очень много гостей, туристов и просто отдыхающих. Если в общем, то почти все люди, которые приехали на курортный сезон зовутся бздыхами, и ведут себя отвратительно. Наш город, не то что бы живет, но процветает благодаря курортному сезону. И я могу понять многое, я настолько толерантна, насколько это возможно с моими слабыми нервами и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2017 09:24 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


2016

Я гуляю бродячей кошкойПо дорожкам осенней листвы.Я ловлю отражение в окнахИ смотрю на мир изнутри.
И, бывает, в осенний вечер,Загляну в чужое окно:Стол, два стула, розы и свечи.У меня тоже так было. Давно...
А сейчас я свободна, спокойна.Только в сердце горит старый шрам.Оттого, что мне было больно.И мою боль не забрать годам.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2017 21:11 | Комментариев: 19  


О красоте с:

Красивых и не красивых людей не существует. Многие принимают изъяны своего тела как недостатки, такие как родинки, веснушки, размер носа и т.д. Но это не так.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2017 12:42 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Понедельник - день хороший)

Всем привет)На календаре 5 июля 2017 года. Понедельник.Как говорит большинство людей: понедельник - день тяжелый. И практически со всеми случаями я согласна, кроме сегодня.Сегодня отличный день! Ведь что может быть приятнее выходного понедельника, когда началось лето? Только выходной вторник, среда и... Вставать сегодня с этой мыслю было легко. И настроение заметно поднимается. Я сегодня сдел …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2017 22:29 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


2017

У таких как я Что ни день, то грань.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2017 20:06 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


АмЁрикан инглиш

В субботу вечером, ваш покорный слуга, против своей воли, был вовлечен в политическую дисскусию с группой подвипивших Британских студентов. В течение получаса господа мерсисайдские инглишмены пытались мне обьяснить чем плох Трамп и что консерватизм - это пережиток прошлого... Я в принципе и не спорил, но почему-то их коллективный ум выставил меня своим оппонентом. Во время обсуждения 59 томагавков …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2017 18:06 | Комментариев: 6  

• Читать далее >