начинаю..

привет всем,кто типа будет читать это.конечно, правильно оформлять мысли свои не умею, но буду стараться.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 2017 20:49 | Комментариев: 1  


Незаменяемое.

Познакомился в чате с человек. Начиналось все не в лучшем свете.. думал..дай-ка познакомлюсь, найду общие интересы. Оказалось это очередной самовлюбленный овощ, который хочет "самореализоваться" за счет вербального управления людьми. Общение завязалось.. даже, перешли немного на душевные темы. Смотрю лишь в монитор, не замечая ничего..Ни как уснула моя сестра, ни как то, что на улице растелилось черное полотно в желтую крапинку...Медленно погрязнул в море социальных сетей.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 2017 17:10 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Воспоминания

КровьКрупными каплями падала в воду.БольИзнутри съедала, лишая свободы.ПламяГорело в душе, оставляя за собою,ПепелТого, что было когда-то мною.СилыКончались, оставалась лишь слабость.ТьмаПриходила, даруя мрачную радость.КрикРазавался в ночи, отдаваясь,От стенЧто сковали меня. Но я не боялась.Мне - Индульгенций у жизни не выкупить.Я - За грехи свои расплачусь сама.Только быСчастье у судьбы вымолить...Ведь,Я устала бороться одна.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 2017 10:53 | Комментариев: 1  


Ночи становятся психоделическими

Мысль за мыслью. Опять, что то надиктовывает строки. Я на распятии путей. Туманное будущее слегка пугает. Да и ещё прошлое отпускать давольно тяжело. Столько всего крутится в голове. Как на повторе плейлиста. К чему стремится? Какие ценности важней? Стремление, да оно коробит. Не знаю точно, что хочу. В голове все смутно. Ну ведь так не должно быть, просто не должно. Ведь каждая функция, даже пр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 2017 00:55 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Где моя муза?

Ах, мне бы музу...Длинноволосую.С голубыми, а можно и с карими.Со щеками, умытыми росами,И губами, как розы, алыми.Чтоб была она - Длинноногая.Стройна станом, Но с изгибами нужными.Чтоб ходила по комнате голая,Ну, а я любовалась окружностями.Чтоб плела она косы мне на ночь,И шептала на ушко стихи,Забирала тоску и печали,И прощала мои грехи.
Ах, мне бы музу...А можно и муза.Он бы тоже был при делах...Да, у меня дурная натура -Чтоб писать - мне нужен любовный крах.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 22:23 | Комментариев: 6  


Что нужно для счастья?

Привет Нектовцы. Всем печенек и всего наилучшего. Что происходит каждый день? Множество событий, которые хочется сберечь или же забыть... Сегодня я задумался о том, что нужно для счастья. Что для вас счастье? Для меня, например, быть кому-то нужным, но пока такого человека я не нашёл (точнее он не со мной). А что, если это просто временная иллюзия, которая присутствует в моём разуме? Что, если это …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 21:18 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


ЕЕЕЕЕЕ УХУУУ ПОЛНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ

привет всем

Я СДАЛ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ1!!111 ДААА1!!!1 ПРОСТО В НЕ СЕБЯ ОТ РАДОСТИ!!!

хочу сказать особенное  СПАСИБО тем чувакам, которые неплохо ремонтируют компы , ноуты и тп тпт птпптп. Я считаю, что эти люди должны попасть прямиком в рай. Я НАКОнЕЦ ТОООО (ДАААА, О ЕЕЕ, счастье 100lvl) СИЖУ С НОУТА НА ЭТОМ ЧЁРТОВОМ БЛОГЕ, И ЭТО ПРОСТООО...слов нет. В общем так. Мне нереально жалко …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 20:55 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Исповедь невидимки ч.1

Очередное сборище,что там на этот раз,ах да, студ.Совет,а меня опять не взяли,не то чтобы я ничего не делала, просто это как всегда осталось без внимания.Знаете просто обидно,что тебя не ценят,уже в который раз я за бортом,как всегда, мне не привыкать. Студ.Севет - это место, где я возможно нашла бы своих людей,людей, с которыми не нужно стараться быть кем то, а просто быть, людей, которые буду …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 13:35 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Короткий и немножко нелепенький стишочек :з

Мой космос перестал быть бесконечным.
Из нас двоих, мне чудилось, ты ангел, а я бес.Но оказалось всё намного проще,Ведь демоны спускаются с небес.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 13:00 | Комментариев: 2  


Приветствие

Здравствуйте, это мой первый пост, и по этому прошу строго не судить,всегда хотела но не получалось... вот хочу слушать ваши Советы,вместе все проанализировать и сделать правильные выводы,надеюсь поможете)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 02:08 | Комментариев: 3