Рост

Это больно - так верить в бога,
Как поверил в него я.
Мальчик маленький, недотрога,
А теперь хитрый лис, змея.

Обездушен собственноручно, 
Позабыв, предавшись пороку,
Мне в 16 жить было скучно,
а теперь только боль, словно током

Сердце бьёт моё, оживляет,
С того света реанимирует.
Каждый раз с привкусом гари,
Дав мне знать, не райский приют

Ожид …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июня 2017 18:38 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Вот как бывает.

Вот как бывает. 

Живёшь себе живёшь, а потом понимаешь, что до этого самого момента ты и не жил никогда. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июня 2017 12:31 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


"Кризис экзистенциальности" или "Как найти себя"

      Когда жизнь чуток пошла не по плану (хотя кого я обманываю? по п*зде она пошла!), начинаешь задумываться: "А дальше-то чего?".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 23:20 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Как ваше лето?

Привет всем. День прошёл как-то быстро и скучно. Даже не посещяло никаких особых мыслей. Как прошёл ваш день и вообще проходит лето? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 21:34 | Комментариев: 6  


по-настоящему

Когда мы начинаем по-настоящему любить себя,автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться.Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив,посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.Каждый сам отвечает за свой мир.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 20:24 | Комментариев: 3  


Напиши обо мне свою грустную песню

Напиши обо мне свою грустную песню,Расскажи, как бежала я в ситцевом платьеПо полю, где вкусно пахло полынью,Разноцветие трав так пестрило убранством.
Собирала я лютики, клевер, ромашкиИ вплетала себе одуванчики в косу,А тебе васильки приколола к рубашке, -Они больше подходят, чем всякие розы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 19:17 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


заметки Доброго А

Уже прошло около полу года, как я удалил блог и закрыл страницу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 16:56 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


начало проблем

Шел 23 день лета.А я не чего не сделала.увы, быстро летит время.И это лето, которое я так долго ждала пройдет.Может быть это лето прошло очень весело, но у меня нет друзей, по началу было очень круто без них, но щас мне нужно общение, но друзей я не хочу иметь не знаю почему но у меня нет желания с ними проводить время, конечно я искала друзей,но всем было пофиг.Можно сказать что и я изменилась стала как они.Но все же лучше иметь друзей чем оставаться одной .

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 12:15 | Комментариев: 5  


перспективы/предрассудки

|Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты| (?)

Недавно, ко мне в гости на день рождения, приезжала моя сестра (живем мы в связи с учебой в разных городах) и впервые за 5 лет она познакомилась с моими друзьями - людьми, с которыми я  по большей мере коротаю свою скромную жизнь. 
Так вот, через несколько дней разговаривая с мамой, она упомянула об впечатлениях моей младшенькой после знакомства  с моими друзьями )

По словам роднулички, моя компания состоит с книжных червей, *юристиков* с завышенным чувством справедливости и желанием спасти мир, космос-девули которая то и дело, что талдычит о новых тату и о местах которые нужно забить, сапожника-малолетки , психолога-алкаша, и местной *оторваной гопоты*.  Что самое интересное по ее словам, так это то, как я умудрилась сколотить вместе такую компанию, совершенно не похожих на меня людей.
 
Я об этом никогда особо не задумывалась, но да, они все разные и в основном я гуляю не со всеми одновременно, а с определенными людьми и уже с их компанией. Я никогда не чувствовала себя лишней, и мне никогда не было скучно. Каждый из них - прекрасные и глубоко обожаемые мной люди. Ну правда.an&g...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 04:57 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


начинаю..

привет всем,кто типа будет читать это.конечно, правильно оформлять мысли свои не умею, но буду стараться.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 2017 20:49 | Комментариев: 1